• News: 41%

ФИФА Новости

УЕФА,Джамал Мусиала,Илкай Гюндоган

Национальная сборная Германии вышла в плей-офф домашнего чемпионата Европы.

19 июня Германия обыграла со счетом 2:0. После двух матчей в группе A немцы набрали 6 очков. В стартовом матче турнира Германия обыграла Шотландию со счетом 5:1.В составе победителей отличились Джамал Мусиала и Илкай Гюндоган .

У Венгрии после двух матчей. 0 баллов. У Швейцарии 3 балла, у Шотландии — 0. Швейцария и Шотландия сыграют в очном поединке 19 июня. Команды выйдут на поле в 22.00 по московскому времени.Весной 2022 года Международная федерация футбола и УЕФА, следуя рекомендациям Международного олимпийского комитета , приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям.

УЕФА Джамал Мусиала Илкай Гюндоган СБОРНАЯ РОССИИ Швейцария Германия Шотландия Венгрия

Гюндоган уверен в том, что сборная Германии выйдет в плей-офф Евро-2024Полузащитник «Барселоны» и сборной Германии Илкай Гюндоган считает, что немецкая национальная команда выйдет в плей-офф на родном чемпионате Европы.

Турция обыграла Грузию в матче Евро-2024В матче первого тура группового этапа Евро-2024 сборная Турции обыграла Грузию.

Хорваты на последней минуте упустили победу над Албанией в матче ЕвроСборная Хорватии сыграла вничью с Албанией в матче 2-го тура группового этапа Евро-2024.

Германия обыграла Венгрию в матче Евро-2024Сборная Германии обыграла национальную команду Венгрии в матче 2-го тура группового этапа Евро-2024.

Сборная Германии по футболу стала первым участником плей-офф Евро-2024Сборная Германии по футболу стала первым участником плей-офф Евро-2024. Это произошло 19 июня после победы немцев в матче группы A над командой Венгрии со счетом 2:0.Счет на 22-ой минуте открыл полузащитник Джамал Мусиала. Во втором тайме на 67-ой минуте хавбек Илкай Гюндоган упрочил преимущество хозяев турнира.

БЕТСИТИ и ЗВУК запустили уникальную ритм-игру к плей-офф Евро-2024!Приближается плей-офф одного из самых ожидаемых спортивных событий года – чемпионата Европы по футболу-2024.