Сборная России по хоккею досрочно одержала победу в Евротуре

🏆 Сборная России по хоккею благодаря шведам стала победителем Евротура:

Не запускать на страницах этого доменаНажмите на пункт «Не запускать на страницах этого домена» и подтвердите действие, нажав на «Исключить».Найдите иконку AdBlock Plus в адресной строке браузера и вызовите меню.

Просто снимите галочку «Включен на этом сайте», текст при этом изменится на «Отключен на этом сайте», а иконка программы станет серой.Нажмите на большую иконку «Выключения». После клика она станет серой.

Сама Россия как бы не причем?

/  🏆 2. in RU

Сборная России уступила Швеции в овертайме финала ЮЧМ по хоккеюВ финальном поединке чемпионата мира по хоккею для игроков не старше 18 лет сборная России в овертайме уступила команде Швеции. Шведский вратарь, наверно, самый счастливый лохи ущербные

Сборная России проиграла Швеции в финале юниорского ЧМ по хоккеюСборная России проиграла Швеции в финале чемпионата мира по хоккею среди игроков не старше 18 лет, сообщает ТАСС .

Сборная России проиграла команде Швеции в финале юниорского ЧМ по хоккеюСборная России проиграла команде Швеции в финале юниорского ЧМ по хоккею Фото: Пресс-служба Федерации хоккея России это всё из-за пальмового масла... играли лучше даже. но в овер тайме зачем-то полностью отдали шайбу шведам - а по этому компоненту они лучшие на этом чемпионате. минуты две они ее таскали вокруг наших ворот, странно было предположить, что не забьют. а жалко - повторюсь: наши играли лучше. Очень ЖАЛЬ! Игра есть Игра...

Сборная России уступила шведам в финале юниорского ЧМ по хоккеюЮниорская сборная России по хоккею потерпела поражение от команды Швеции и стала серебряным призером ЧМ. Напряженнейший матч закончился со счетом 3:4 в овертайме МОЛОДЦЫ!! Поздравляем! Отлично играли, отличный результат! Это им в утешение за то что наши предки ихним под полтавой бока намяли. Пусть порадуются.
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »

Яковлев и Голышев покинули расположение сборной России по хоккеюАртем Сергеев, Владимир Ткачев и Павел Красковский также покинули команду

Первый канал покажет четыре матча сборной России на чемпионате мира по хоккеюОстальные матчи сборной на групповом этапе можно будет увидеть на сайте канала ВАУ! ЁПРСТ решил показать ХОККЕЙ с ШАЙБОЙ на Первом телеканале! Это просто Праздник КАКОЙ ТО... Не интересно

Женская юниорская сборная России по хоккею выиграла Кубок ЕвропыЖенская юниорская сборная России по хоккею (игроки не старше 16 лет) нанесла поражение команде Финляндии и стала победителем Кубка Европы, который проходил в... Спорт РИА Новости, 29.04.2019

Илья Ковальчук назначен капитаном сборной России по хоккеюЕго ассистентами стали Евгений Малкин, Александр Овечкин и Сергей Плотников

Сборная России по хоккею проиграла команде Финляндии в матче ЕвротураНе патриоты, надо наказать! Они на матчах НХЛ выложились полностью,а в сборную приехали отдохнуть и ,по-ходу, бабла на халяву срубить. Композитором, блядь.
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Сборная России по хоккею досрочно выиграла Евротур сезона-2018/19Сборная России по хоккею досрочно выиграла Евротур сезона-2018/19. Победу россиянам принес результат матча Чешских игр между командами Швеции и Финляндии: Фото: © Пресс-служба ФХР Да вообще похеру до хуйловского спорта

Сборная России по хоккею досрочно стала победителем ЕвротураСборная России досрочно стала победителем Еврохоккейтура после того, как команда Швеции обыграла финнов на чешском этапе турнира. Спорт РИА Новости, 05.05.2019