Сборная России уступила Швеции в овертайме финала ЮЧМ по хоккею

• 📰 RT на русском
  • 14 sec. here
  • News: 9%
  • Publisher: 53%

В финальном поединке чемпионата мира по хоккею для игроков не старше 18 лет сборная России в овертайме уступила команде Швеции.

Шведы открыли счёт в первом периоде стараниями Лукаса Рэймонда. Во втором игровом отрезке соперник сборной России удвоил счёт. Отличился Симон Хольстрём. В середине второго периода Василий Подколзин забросил дебютную шайбу на турнире и сократил отставание.

В третьем игровом отрезке россияне не только сравняли счёт, но и вышли вперёд. Результативными бросками отличились Родион Амиров и Максим Грошев. Впрочем, уже в ответной атаке Лукас Рэймонд восстановил равновесие в счёте.Ранее сообщалось, что сборная США

лохи ущербные

Шведский вратарь, наверно, самый счастливый

/  🏆 17. in RU

Сборная России вышла в финал юниорского чемпионата мира по хоккеюСборная России вышла в финал юниорского чемпионата мира по хоккею: Фото: © Пресс-служба Федерации хоккея России

Юниорский ЧМ-2019. Россия проиграла Швеции в овертайме финала – 3:4Сборная России в финале юниорского чемпионата мира (U-18) проиграла команде Швеции (3:4 ОТ).

Сборная России вышла в финал юниорского чемпионата мира впервые за 10 летСборная России победила США (3:2 Б) в матче 1/2 финала юниорского чемпионата мира (U-18). Askarov ruls Браво,пацаны!

Сборная России по хоккею одержала волевую победу над командой ЛатвииСборная России обыграла команду Латвии в матче Еврочелленджа, передает «Советский спорт» .

Сборная России по хоккею одержала волевую победу над латвийцами в матче ЕврочелленджаСборная России по хоккею одержала волевую победу над латвийцами в матче Еврочелленджа:

Сборная России победила команду США и вышла в плей-офф ЧМ по керлингу среди смешанных парСборная России победила команду США и вышла в плей-офф ЧМ по керлингу среди смешанных пар:

Генштаб ВС России: США строят ПРО для возможности нанесения ядерного удара по РоссииГенерал-лейтенант Виктор Познихир добавил, что Вашингтон также стремится за счет развития глобальной системы ПРО получить возможность нанесения безответного удара по любой неугодной ему стране Нагнетают мерзкие Росс ублюдки 'США строят ПРО'. Противоракетную оборону. Оборону строят! Дебилы. Кто -то же должен быть первый?Что же вы, братцы, так быстро испохабили нежную дружбу БНЕ с США.Знал бы Боря, кого ему подсунули в преемники,он бы его на пушечный выстрел не пустил.Россия именно та страна мира,где за косяки Диктатора всегда страдает и платит жизнями народ

СБР утвердил состав сборной России по биатлону на следующий сезонСоюз биатлонистов России утвердил состав сборной России по биатлону на следующий сезон:

Путин поздравил россиян с ПасхойПрезидент России Владимир Путин поздравил православных христиан и всех граждан России с праздником Светлого Христова Воскресения. Постарел Переклинило слегка?
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »

В России добыли огромный алмазКрупный алмаз ювелирного качества весом 118,91 карата добыли на руднике «Интернациональный» в Якутии. Это самая крупная находка за последние два года среди алмазов ювелирного качества на этом руднике. Добытый камень могут назвать в честь нового месторождения компании «Заря». ебать, у вас гений тексты здесь пишет. — В России добыли огромный алмаз. — В России? — Да России. — В России?! — Да, в России! Это где водка, медведи, нефть, газ, отвратные дороги, заворованная власть, бедный народ, пенсии с горошек и Пиздец ебать его в сраку П. Израильтяне добыли в России алмаз?
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

Российские юниоры вышли в полуфинал чемпионата мира по хоккеюВ Швеции стартовала стадия четвертьфиналов на юниорском чемпионате мира по хоккею с шайбой среди игроков не старше 18 лет. Сборная России не испытала особых проблем в игре с командой Белоруссии, разгромив соперника со счетом 6:0.