Сборная Швейцарии не смогла обыграть Шотландию в матче Евро-2024

• 5 min. at publisher
  • News: 26%

Футбол Новости

Сборная Швейцарии — Футбол,Евро-2024,Сборная Шотландии — Футбол

Закончился матч 2-го тура группового этапа чемпионата Европы, в котором встречались сборные Шотландии и Швейцарии.

Игра проходила на стадионе «Райн-Энерги» в Кёльне. В качестве главного арбитра встречи выступил словак Иван Кружляк. Матч закончился со счётом 1:1.На 13-й минуте защитник сборной Швейцарии Фабиан Шер срезал мяч в свои ворота, пытаясь прервать удар шотландского полузащитника Скотта Мактоминея.

На 26-й минуте счёт сравнял швейцарский полузащитник Шердан Шакири: получив мяч на подступах к штрафной площади соперника, он красивым обводящим ударом поразил ворота, попав в девятку. Швейцарцы вышли вперёд благодаря нападающему Дану Ндою, однако его забитый мяч был отменён из-за офсайда.выступают в группе А с Германией и Венгрией. В 1-м туре Шотландия разгромно проиграла Германии со счётом 1:5, а сборная Швейцарии обыграла Венгрию .

Чемпионат Европы в Германии проходит с 14 июня по 14 июля. Действующим чемпионом является сборная Италии, которая в финале Евро-2020 обыграла сборную Англии .

Сборная Швейцарии — Футбол Евро-2024 Сборная Шотландии — Футбол

Турция обыграла Грузию в матче Евро-2024В матче первого тура группового этапа Евро-2024 сборная Турции обыграла Грузию.

Хорваты на последней минуте упустили победу над Албанией в матче ЕвроСборная Хорватии сыграла вничью с Албанией в матче 2-го тура группового этапа Евро-2024.

Германия обыграла Венгрию в матче Евро-2024Сборная Германии обыграла национальную команду Венгрии в матче 2-го тура группового этапа Евро-2024.

Сборная Германии разгромила Шотландию в матче открытия Евро-2024Завершился матч открытия чемпионата Европы — 2024.

Первый матч Мбаппе как игрока «Реала» — шоу! Килиан поучаствовал во всех голевых атакахФранция победила Люксембург в товарищеском матче перед Евро-2024.

Нидерланды одержали волевую победу над Польшей в матче Евро-2024В матче 1 тура группового этапа Евро-2024 Нидерланды обыграли Польшу.