Сборная России по футболу разгромила команду Сербии в товарищеском матче

• 25 sec. here

Сборная России по футболу с крупным счетом победила команду Сербии в товарищеском матче.

Встреча на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина в Москве завершилась со счетом 4:0. Голами отметились Антон Миранчук, реализовавший пенальти, а также Максим Осипенко, Алексей Миранчук и Иван Сергеев. Сборная Сербии большую часть матча проводила в меньшинстве, на 20‑й минуте прямую красную карточку получил защитник Милан Гайич, который выступает в МИР РПЛ за московский ЦСКА. Перед началом матча болельщики почтили память спортивного комментатора Василия Уткина минутой молчания.

В понедельник, 25 марта, сборная России в Москве проведет товарищеский матч с командой Парагвая. Прямую трансляцию смотрите на телеканале «Матч ТВ» и сайтах matchtv.ru и sportbox.ru, встреча начнется в 20:00 по московскому времени. Товарищеские матчи. 2022-24. март-2024 Россия — Сербия — 4:0 Голы: Миранчук, 21 . Осипенко, 32 . Миранчук, 55 . Сергеев, 90 . Удаление: Гайич, 21. Читайте также: Россия — Сербия — 3:0. Алексей Миранчук на 55‑й минуте сделал счет разгромным.

Россия разгромила Сербию - Газета.RuСборная России обыграла национальную команду Сербии в товарищеском матче.

«У Карпина хороший подбор игроков в сборной, они способны дать бой сербам» — ИгнатьевБывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев считает, что национальная команда способна побороться за победу в товарищеском матче со сборной Сербии.

Российские футболисты сыграют с сербамиСборная России по футболу проведет свой первый матч в 2024 году. Соперником нашей команды станет участник предстоящего чемпионата Европы сборная Сербии.

Пейчинович: сейчас положение Сербии позволяет сделать что-то полезное для РоссииЭкс-игрок «Локомотива» и «Факела» Неманья Пейчинович высказался о предстоящем товарищеском матче сборных России и Сербии.

Александр Мостовой считает сборную России фаворитом в матче с СербиейБывший российский футболист Александр Мостовой высказался о предстоящем товарищеском матче сборных России и Сербии.