• 40 sec. here
  • News: 19%
  • Publisher: 63%

Сборная России обыграла национальную команду Сербии в товарищеском матче.

Встреча, которая состоялась в Москве на стадионе «ВТБ Арена», завершилась со счетом 4:0 в пользу российских футболистов. Голы в матче оформили Антон Миранчук, который реализовал пенальти, Максим Осипенко, Алексей Миранчук.

На 88-й минуте Арсен Захарян отправил четвертый мяч в сербские ворота, но гол был отменен из-за офсайда у Ивана Сергеева. Однако Сергеев уже в компенсированное время сам стал автором забитого мяча. Сборная Сербии играла в меньшинстве с 21-й минуты после удаления защитника Милана Гаича, который выступает за московский ЦСКА.25 марта подопечные Валерия Карпина сыграют с командой Парагвая. Игра также пройдет в Москве.

Весной 2022 года Международная федерация футбола и Союз европейских футбольных ассоциаций приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям. С тех пор национальная команда проводит только товарищеские игры. В 2023 году российская команда сыграла шесть таких матчей.

/  🏆 6. in RU

'Известия': 'Аэрофлот' намерен избавиться от бизнес-класса на некоторых самолетах SuperjetВ девяти самолетах авиакомпании 'Россия' планируется заменить 12 кресел бизнес-класса на 25 экономических, передает газета

Казахстан поборется за Евро в Наурыз. Персидский Новый год – главный праздник в регионеДанию, Сербию и Шотландию выносили в эти дни.

Карпин: по уровню игроков Сербия — сильнейший соперник за последнее времяГлавный тренер сборной России Валерий Карпин назвал Сербию сильнейшим соперником для национальной команды за последнее время.

Футбол. Товарищеский матч. Россия — Сербия. ОНЛАЙНСборная России в Москве на центральном стадионе «Динамо» имени Льва Яшина проводит товарищеский матч против сборной Сербии! «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Стало известно, на что россияне берут микрозаймыЧаще всего россияне берут микрозаймы до даты ближайшей зарплаты (40%), следует из исследования аналитического центра «Банки.ру», с которым ознакомилась «Газета.Ru».

Теннис. «Мастерс». Индиан-Уэллс. Финал. Медведев (Россия) — Алькарас (Испания). ОНЛАЙНВ финале «Мастерса» в американском Индиан-Уэллс второй год подряд встречаются россиянин Даниил Медведев и испанец Карлос Алькарас. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.