Россия разгромила Сербию в первом товарищеском матче года

• 📰 ВЕСТИ
  • 37 sec. here
  • News: 18%

Футболисты сборной России одержали разгромную победу над Сербией в товарищеском матче. Игра проходила в Москве на 'ВТБ Арене' и завершилась с разницей в четыре мяча.

Футболисты сборной России одержали разгромную победу над Сербией в товарищеском матче. Игра проходила в Москве на"ВТБ Арене" и завершилась с разницей в четыре мяча.

Подопечные Валерия Карпина выиграли у гостей первый тайм со счетом 2:0. Это произошло после того, как Антон Миранчук забил первый гол матча с пенальти. 11-метровому удару россиянина предшествовало удаление Милана Гаича и с 22 минуте Россия играла в большинстве.Уже спустя 10 минут после первого гола хозяева "ВТБ Арены" удвоили свое преимущество. Ворота сербов на этот раз поразил Максим Осипенко.

Примечательно, что также россияне по разу попадали в штангу и перекладину, а Арсен Захарян забил гол, который был отменен. В свою очередь, сербские футболисты в основном угрожали воротам Сафонова издали, а самым опасным моментом стал удар на 89 минуте с отскоком от газона. Но вратарь России отразил угрозу.

/  🏆 30. in RU

Василевский сделал 2-й шатаут в сезоне, отразив 25 бросков в игре с «Флайерс». Он делит 5-е место с Брызгаловым по матчам на ноль в НХЛ среди российских вратарей«Тампа» разгромила «Филадельфию» (7:0) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Россия разгромила Сербию - Газета.RuСборная России обыграла национальную команду Сербии в товарищеском матче.

«Спартак» проиграл «Зениту» - Газета.RuЖенский футбольный клуб «Спартак» в первом матче в истории клуба проиграл петербургскому «Зениту».

Шайба Березкина во втором овертайме принесла «Локомотиву» победу над «Авангардом» в матче плей‑офф КХЛЯрославский «Локомотив» победил омский «Авангард» в первом матче второго раунда плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ.

СКА проиграл в стартовом матче четвертьфинала Кубка ГагаринаПетербургский СКА потерпел поражение от екатеринбургского «Автомобилиста» в первом матче четвертьфинала Кубка Гагарина.

Александр Мостовой считает сборную России фаворитом в матче с СербиейБывший российский футболист Александр Мостовой высказался о предстоящем товарищеском матче сборных России и Сербии.