Сборная Бельгии пропустила впервые с марта

В отборе Евро-2020 ей забивала только Россия ⚽

В этом матче бельгийцы пропустили первый гол в отборочном цикле чемпионата Европы с марта 2019 года. «Сухая» серия сборной Бельгии составила 782 минуты. Гол Георгия Джикии – всего лишь второй пропущенный мяч Бельгии в текущей квалификации Евро, оба раза сборная Бельгии пропускала от сборной России.

хахахаха

но, ей это не помогло

...а,еще фины,впервые попали на евро)

Какая радость!!

Есть, чем гордиться! 🙌

Вот это достижение

Россия пропустила 3 гола за 1-й тайм впервые c ноября 2018 годаСборная России играет со сборной Бельгии (0:3, перерыв) в квалификационном матче Евро-2020. Черчесов-убирайся вон. Это говорит о чём? Стасег

Прервалась победная серия сборной РоссииДо этой встречи команда Станислава Черчесова победила в 7 матчах подряд с общей разницей мячей 26:1 Это не сан-марино укатывать. Да нормальная сборная! Парни молодцы! Хватит своих обсерать!!!!! Кого победила ? Давай сейчас пойдем детей возле школы бить и считать себя бойцами ... Такие писаки и уничтожают футбик ...

Сборная России уступила Бельгии в домашнем матче отбора Евро-2020Сборная России встретилась с национальной командой Бельгии в рамках девятого тура группового отбора чемпионата Европы 2020 года. Сборная России ОБОСРАЛАСЬ Бельгии в домашнем матче отбора Евро-2020 и это МАЛО КОГО УДЕВЛЯЕТ!!! А что кто то ждал другого исхода, все закономерно. Играли профи, а не рыбаки и клерки. Это же не Казахстан или Кипр

Эден Азар набрал 5 (4+1) очков в 2 матчах с РоссиейСборная России играет с Бельгией (0:3, первый тайм) в рамках отбора Евро-2020. Стоп слова: Азарной, Азарило, Азарплата когда? Кто бы запретил Черчесова ... хахах матч года говорили они хахаха

Франция и Турция вышли на Евро-2020Сборная Турции сыграла вничью с Исландией в рамках квалификационного раунда Евро-2020 (0:0). Был на последнем матче, когда Франция дома проиграла)))

Стал известен состав сборной России на игру с БельгиейТренерский штаб сборной России определился с одиннадцатью футболистами, которые с первых минут появятся на поле стадиона 'Газпром-Арена' в отборочном матче чемпионата Европы-2020 против команды Бельгии.