Сборная России уступила Бельгии в домашнем матче отбора Евро-2020

• 📰 GazetaRu
  • 37 sec. here
  • News: 18%
  • Publisher: 63%

Сборная России встретилась с национальной командой Бельгии в рамках девятого тура группового отбора чемпионата Европы 2020 года.

Матч проходил в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром-Арена». «Газета.Ru» провела его текстовую онлайн-трансляцию.

Встреча завершилась со счетом 1:4 в пользу бельгийцев. Они распечатали ворота уже на 19-й минуте благодаря голу полузащитника Торгану Азару. Через несколько минут дубль оформил его брат — вингер Эден Азар. Во втором тайме счет увеличил Ромелу Лукаку он получил передачу из центра и прострелил российского вратаря Маринато Гилерме. Однако на 79-й минуте гол престижа оформил защитник Георгий Джикия.

Несмотря на поражение, Россия выйдет на Евро-2020 за счет побед в предыдущих встречах. Лидирующая в турнирной таблице бельгийская команда также является обладательницей путевки на основной турнир.Футбол. Чемпионат Европы — 2020Голы: 0:1 — Азар, 19; 0:2 — Азар, 31; 0:3 — Азар, 40; 0:4 — Лукаку, 72; 1:4 — 79.

Это же не Казахстан или Кипр

А что кто то ждал другого исхода, все закономерно. Играли профи, а не рыбаки и клерки.

Сборная России ОБОСРАЛАСЬ Бельгии в домашнем матче отбора Евро-2020 и это МАЛО КОГО УДЕВЛЯЕТ!!!

/  🏆 6. in RU

Сборная России крупно проиграла команде Бельгии в матче отборочного турнира ЧЕ-2020Сборная России крупно проиграла команде Бельгии в матче отборочного турнира ЧЕ-2020. Встреча завершилась со счетом 1:4: а кто то сомневался? И ПОЧЕМУ ТАКОЙ ВОТ 'РЕЗУЛЬТАТ' НИ НА СЕКУНДУ НЕ УДИВЛЯЕТ россиян? ДА потому что Черчесов НЕ Дед МОРОЗ и даже не СКАЗОЧНИК а просто тренер сборной где ОТСУТСТВУЮТ ФУТБОЛИСТЫ а сплошь САМОДОВОЛЬНЫЕ ПИНГВИНЫ-ДЕБИЛЫ Российского НОГОМЯЧА... и чего не написали, что сборная Бельгии порвала сборную России?

Сборная России отказалась играть в «сербской» форме от AdidasРоссийский футбольный союз назвал неудачным дизайн новой формы сборной России, которую выпустила компания Adidas для чемпионата Европы 2020 года, и потребовал разработать новый. Ну чем-то похоже А что самим то уже не пошить в России? Сдался этот адидас. Тут я их поддержу !
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »

Молодежная сборная России проиграла суперсерию канадским сверстникамМолодежная сборная России по хоккею проиграла суперсерию своим сверстникам из Канады, несмотря на победу в шестом матче.

Сборная России по футболу тренируется в полном составе перед матчем с бельгийцамиСборная России по футболу тренируется в полном составе перед матчем с бельгийцами:

Сычев надеется, что сборная России возьмет реванш у бельгийцев за поражение на ЧМ-2002Сычев надеется, что сборная России возьмет реванш у бельгийцев за поражение на ЧМ-2002: Аж самому смешно)

Черчесов: сборная России по футболу не обсуждала вопрос новой формы команды на Евро-2020Ранее в СМИ появилась информация, что тренерский штаб национальной команды и игроки остались недовольны дизайном и качеством новой формы