• 9 min. at publisher
  • News: 43%

Игорь Колыванов Новости

Ремо Фройлер,Испания,Албания

Российский тренер Игорь Колыванов отреагировал на поражение Италии от Швейцарии в матче 1/8 финала Евро-2024, назвав итальянскую команду сбродом, передает «Чемпионат» .

Российский тренер Игорь Колыванов отреагировал на поражение Италии от Швейцарии в матче 1/8 финала Евро-2024, назвав итальянскую команду сбродом, передает «Чемпионат».

«Сборная Италии — это позор. Это не сборная Италии, а какой-то сброд футболистов. Игроки находились в безобразном физическом и психологическом состоянии», — сказал Колыванов. 29 июня в рамках 1/8 финала чемпионата Европы сборная Италии проиграла команде Швейцарии. Встреча, которая состоялась на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине, завершилась со счетом 0:2. Швейцария открыла счет в матче на 37-й минуте, отличился Ремо Фройлер с передачи Рубена Варгаса. Спустя минуту после начала второго тайма Варгас сам забил мяч, его ассистентом выступил Михел Эбишер.

Сборная Италии — действующий чемпион Европы. Команда в рамках группового этапа Евро одержала победу над Албанией , проиграла национальной команде Испании и сыграла вничью с Хорватией .

Ремо Фройлер Испания Албания Берлин Хорватия Швейцария Италия

В Академии РФС сказали, какую сборную на Евро-2024 считают открытием турнираВ Академии РФС после анализа состоявшихся матчей Евро-2024 назвали сборную Германии открытем турнира.

Спаллетти продолжит возглавлять сборную Италии, несмотря на вылет команды в 1/8 финала ЕВРО‑2024Главный тренер сборной Италии по футболу Лучано Спаллетти сохранит свой пост, сообщил на пресс‑конференции президент Федерации футбола Италии (FIGC) Габриэле Гравина.

Сборную Испании назвали одной из самых слабых за всю историюЖурналист испанского информационного агентства EFE Хосе Игнасио Ортега заявил, что нынешняя сборная Испании является одной из самых слабых за всю историю, и не стал называть ее фаворитом матча против Хорватии на чемпионате Европы — 2024. Слова Ортеги приводит ODDS.ru .

В Италии назвали виновного в провале сборной на Евро-2024Итальянский журналист Corriere dello Sport Массимилиано Мартини назвал виновника поражения сборной Италии от национальной команды Швейцарии на стадии 1/8 финала чемпионата Европы — 2024. Его слова приводит Sport24 .

В Италии назвали заблуждением позволить Киеву удары по РФ под видом «справедливого мира»Гипотетические удары Украины западным оружием по территории России, особенно по некоторым объектам страны, чрезвычайно опасны, если это будет подаваться под формулировкой «борьба за справедливый мир». Об этом 4 июня заявил ключевой кандидат от итальянской партии «Лига» на выборах в Европарламент (ЕП) генерал Роберто Ванначчи.

В Италии назвали произволом поведение литовских и польских таможенниковПольские и литовские таможенники незаконно блокируют на своих границах грузы, идущие из Италии в Россию. Об этом сообщил президент Ассоциации итальянских предпринимателей в России (GIM Unimpresa) Витторио Торрембини, слова которого передает РИА Новости .