• 8 min. at publisher
  • News: 41%

Ремо Фройлер Новости

Испания,Албания,Берлин

Итальянский журналист Corriere dello Sport Массимилиано Мартини назвал виновника поражения сборной Италии от национальной команды Швейцарии на стадии 1/8 финала чемпионата Европы — 2024. Его слова приводит Sport24 .

Итальянский журналист Corriere dello Sport Массимилиано Мартини назвал виновника поражения сборной Италии от национальной команды Швейцарии на стадии 1/8 финала чемпионата Европы — 2024. Его слова приводит Sport24.

«Причина вылета Италии связана, прежде всего, с выбором Спаллетти, который не смог должным образом подготовить команду и так и не сделал ни одного правильного выбора. Матч со Швейцарией является ярчайшим примером отсутствия игры Италии, которая не сыграла хорошо ни в одном из четырех матчей этого Евро», — сказал Мартини.

Встреча, которая состоялась на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине, завершилась со счетом 0:2. Швейцария открыла счет в матче на 37-й минуте, отличился Ремо Фройлер с передачи Рубена Варгаса. Спустя минуту после начала второго тайма Варгас сам забил мяч, его ассистентом выступил Михел Эбишер.Сборная Италии — действующий чемпион Европы. Команда в рамках группового этапа Евро одержала победу над Албанией , проиграла национальной команде Испании и сыграла вничью с Хорватией .

Испания Албания Берлин Хорватия Швейцария Италия

В УЕФА возбудили дело из-за поведения фанатов сборной Албании после матча Евро-2024Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в воскресенье, 16 июня, возбудил дисциплинарное дело в отношении Федерации футбола Албании из-за поведения болельщиков страны на матче Евро-2024 против сборной Италии.

Мбаппе выйдет на поле в матче Евро-2024 с ПольшейНападающий сборной Франции Килиан Мбаппе выйдет в стартовом составе на матч Евро-2024 против Польши.

Деметрадзе: сборная Грузии в ударе – Испании будет нелегко в 1/8 финала ЕвроБывший грузинский футболист Георгий Деметрадзе отреагировал на выход сборной Грузии в 1/8 финала Евро-2024.

Кирьяков: наконец-то мы увидели того Кварацхелию, которого хотели видеть на ЕвроБывший российский футболист Сергей Кирьяков отреагировал на выход сборной Грузии в плей-офф Евро-2024.

Денис Казанский: сильно удивлюсь, если Венгрия просочится в следующую стадию Евро-2024Денис Казанский, комментирующий Евро-2024 в Okko, высказался о победе сборной Венгрии в матче 3-го тура группового этапа Евро-2024 со сборной Шотландии (1:0).

В Академии РФС сказали, какую сборную на Евро-2024 считают открытием турнираВ Академии РФС после анализа состоявшихся матчей Евро-2024 назвали сборную Германии открытем турнира.