СКА стал победителем турнира имени Пучкова, обыграв «Северсталь»

• 32 sec. here
  • News: 16%

Завершился матч предсезонного турнира имени Николая Пучкова, в котором встречались санкт-петербургский СКА и череповецкая «Северсталь». Команды играли в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. СКА одержал победу со счётом 4:2 .

На третьей минуте счёт открыл нападающий «Северстали» Александр Жабреев. Ему ассистировали Александр Петунин и Дмитрий Моисеев. На 33-й минуте форвард СКА Сергей Толчинский в большинстве забросил ответную шайбу. Ассистентами выступили Марат Хайруллин и Александр Никишин. В начале третьего периода Никишин с передач Брендана Лайпсика и Артёма Сергеева вывел армейцев вперёд. На 50-й минуте нападающий череповчан Никита Рожков в большинстве восстановил равновесие — 2:2. Результативные передачи на свой счёт записали Руслан Абросимов и Павел Денисов. В дальнейшем армейцы за 18 секунд забросили две шайбы.

Турнир имени Пучкова. «Сочи» против «Сибири», «Северсталь» и СКА разыграют первое местоТурнир имени Николая Пучкова «Сочи» – «Сибирь» – 15:00 СКА – «Северсталь» – 19:30 ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

СКА обыграл «Сибирь» в матче турнира имени Пучкова с удалением РотенбергаСКА обыграл «Сибирь» в матче турнира имени Пучкова с удалением Ротенберга

Тренер СКА Ротенберг был удалён в матче турнира имени Пучкова с «Сибирью»Тренер СКА Ротенберг был удалён в матче турнира имени Пучкова с «Сибирью»

Турнир имени Пучкова. «Сочи» сыграет с «Автомобилистом», СКА против «Сибири»Турнир имени Николая Пучкова «Автомобилист» – «Сочи» – 15:00 СКА – «Сибирь» – 19:30 ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

«Автомобилист» разгромил «Сочи» со счётом 8:2 в матче турнира имени Пучкова«Автомобилист» разгромил «Сочи» со счётом 8:2 в матче турнира имени Пучкова

«Сибирь» обыграла «Сочи» в матче турнира имени Пучкова«Сибирь» обыграла «Сочи» в матче турнира имени Пучкова