«Сибирь» обыграла «Сочи» в матче турнира имени Пучкова

• 21 sec. here
  • News: 12%

Завершился матч предсезонного турнира имени Николая Пучкова, в котором встречались «Сочи» и новосибирская «Сибирь». Команды играли в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. «Сибирь» одержала победу со счётом 4:3 .

Первый период команды сыграли вничью — 2:2. В составе «Сибири» заброшенными шайбами отметились Энди Андреофф и Иван Климович, у «Сочи» — Артём Николаев и Глеб Корягин. Во втором периоде «Сибирь» в третий раз вышла вперёд усилиями Артёма Михеева. На 44-й минуте Андреофф в большинстве оформил дубль. На 52-й минуте Корягин сократил отставание, забросив свою вторую шайбу.

СКА обыграл «Сибирь» в матче турнира имени Пучкова с удалением РотенбергаСКА обыграл «Сибирь» в матче турнира имени Пучкова с удалением Ротенберга

«Автомобилист» разгромил «Сочи» со счётом 8:2 в матче турнира имени Пучкова«Автомобилист» разгромил «Сочи» со счётом 8:2 в матче турнира имени Пучкова

Тренер СКА Ротенберг был удалён в матче турнира имени Пучкова с «Сибирью»Тренер СКА Ротенберг был удалён в матче турнира имени Пучкова с «Сибирью»

Турнир имени Пучкова. «Сочи» сыграет с «Автомобилистом», СКА против «Сибири»Турнир имени Николая Пучкова «Автомобилист» – «Сочи» – 15:00 СКА – «Сибирь» – 19:30 ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Турнир имени Пучкова. «Сочи» против «Сибири», «Северсталь» и СКА разыграют первое местоТурнир имени Николая Пучкова «Сочи» – «Сибирь» – 15:00 СКА – «Северсталь» – 19:30 ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

«Северсталь» уверенно обыграла «Автомобилист» на турнире имени Пучкова«Северсталь» уверенно обыграла «Автомобилист» на турнире имени Пучкова