СКА уступил во втором матче подряд в четвертьфинале Кубка Гагарина

• 9 sec. here
  • News: 7%

19 марта СКА в Санкт-Петербурге принимал «Автомобилист» в четвертьфинальном матче Кубка Гагарина и потерпел поражение со счетом 1:3.

19 марта СКА в Санкт-Петербурге принимал «Автомобилист» в четвертьфинальном матче Кубка Гагарина и потерпел поражение со счетом 1:3.

Василий Глотов смог отыграть одну шайбу в начале заключительного периода, а Степан Хрипунов за пять минут до окончания встречи установил окончательный счет.

«Трактор» обыграл «Динамо» во втором матче 1/4 финала Кубка ГагаринаЧелябинский «Трактор» обыграл московское «Динамо» во втором матче 1/4 финала Кубка Гагарина.

СКА проиграл в стартовом матче четвертьфинала Кубка ГагаринаПетербургский СКА потерпел поражение от екатеринбургского «Автомобилиста» в первом матче четвертьфинала Кубка Гагарина.

«Торпедо» вылетело из Кубка Гагарина, уступив СКАНижегородское «Торпедо» уступило петербургскому СКА в пятом матче первого раунда Кубка Гагарина и выбыло из турнира.

«Авангард» провёл 64 силовых приёма в первом матче четвертьфинала КГ с «Локомотивом»Сегодня, 16 марта, в Омске, прошёл первый матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина, в котором местный «Авангард» во втором овертайме уступил ярославскому «Локомотиву» (1:2 ОТ).

Не день столиц: «Металлург» разгромил «Спартак» в четвертьфинале Кубка Гагарина, СКА уступил «Автомобилисту»«Металлург» разгромил «Спартак» в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. Магнитогорцы забросили в ворота москвичей четыре безответные шайбы, а Илья Набоков отразил все 34 броска по своим и оформил дебютный шатаут в плей-офф КХЛ. В другом матче дня «Автомобилист» на выезде неожиданно сломил сопротивление СКА.

Ротенберг: СКА получил 200 тысяч заявок на билеты. В соцсетях, бывает, и ошибаютсяГлавный тренер СКА Роман Ротенберг высказался о посещаемости «СКА Арены» в плей-офф Кубка Гагарина.