Рублев объяснил победу над Фрицем в полуфинале «Мастерса»

• 40 sec. here
  • News: 19%

Андрей Рублев Новости

Российский теннисист Андрей Рублев, обыгравший в полуфинале мадридского грунтового «Мастерса» американца Тейлора Фрица (6:4, 6:3), прокомментировал свою победу, отметив сложное начало и равный первый сет, а также подчеркнув, что ему самому удалось справиться с эмоциями.

Российский теннисист Андрей Рублев, обыгравший в полуфинале мадридского грунтового «Мастерса» американца Тейлора Фрица , прокомментировал свою победу, отметив сложное начало и равный первый сет, а также подчеркнув, что ему самому удалось справиться с эмоциями.

«В первом гейме я играл не очень хорошо, и ему удалось сломать мою игру. Но во втором гейме, уже на его подаче, я выиграл два первых розыгрыша, после чего удалось добиться брейка и реализовать его. Счет сравнялся – 1:1. И дальше матч был равным до последнего гейма первого сета. Мне удалось направить эмоции в правильное русло, поэтому я и вышел в финал. Без этого я бы не был в финале», — рассказал Рублев.

В финале Рублев встретится с победителем матча между канадцем Феликсом Оже-Альяссимом и чехом Иржи Лехечкой. До сих пор россиянин в своей карьере одержал только одну победу на «Мастерсах» в одиночном разряде, выиграв в прошлом году титул в Монте-Карло, также на грунтовом покрытии. При этом Рублев трижды проигрывал финалы «Мастерсов».

Теннис. «Мастерс». Мадрид. Полуфинал. Тейлор Фриц — Андрей Рублев. ОНЛАЙНВ полуфинале «Мастерса» в Мадриде, проходящего на грунтовом покрытии, россиянин Андрей Рублев играет с Тейлором Фрицем из США. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.

«Хотел быстрее уйти»: Рублев пошутил после своего выхода в четвертьфинал «Мастерса»Российский теннисист Андрей Рублев в комментарии на YouTube-канале «Больше» иронично объяснил свою быструю победу над представителем Нидерландов Таллоном Грикспором в 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Мадриде.

Стало известно, как Рублев будет играть против Фрица в полуфинале «Мастерса» в МадридеЗнаменитый в прошлом отечественный теннисист, экс-шестая ракетка мира и победитель 20-ти турниров АТР в парном разряде, двукратный чемпион «Большого шлема» в миксте и победитель двух турниров АТР в одиночном разряде Андрей Ольховский в комментарии для «Газеты.Ru»...

Камельзон: когда мне сказали, что Рублёв обыграл Алькараса, я сначала не поверилЗаслуженный тренер России Владимир Камельзон отреагировал на победу россиянина Андрея Рублёва над испанцем Карлосом Алькарасом в четвертьфинале «Мастерса» в Мадриде (Испания).

Монтейро: победа над Циципасом — одна из самых значимых в моей карьере118-я ракетка мира бразильский теннисист Тьяго Монтейро прокомментировал победу над Стефаносом Циципасом в 1/32 финала «Мастерса» в Мадриде (Испания).

Рублев вышел в четвертьфинал «Мастерса» в МадридеРоссийский теннисист Андрей Рублев вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Мадриде, в четвертом круге соревнований одержав уверенную победу над представителем Нидерландов Таллоном Грикспором.