Рублев проиграл во втором круге турнира в Майами

• 📰 GazetaRu
  • 41 sec. here
  • News: 20%
  • Publisher: 63%

Шестая ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублев проиграл чеху Томашу Махачу во втором круге турнира серии «Мастерс» в Майами.

Шестая ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублев проиграл чеху Томашу Махачу во втором круге турнира серии «Мастерс» в Майами.Интересно, что россиянин стал собирать вещи при счете 6:4, 5:4 в пользу чеха. Рублев сложил в сумку ракетки и бутылку с водой.

На прошлом турнире, который прошел в Индиан-Уэллсе, Рублев проиграл в 1/16 финала представителю Чехии Иржи Легечке. «В целом все как-то очень быстро произошло. Он отыграл крутой матч. Не было даже возможности как-то сыграть. Он бил все наотмашь и в итоге из пяти мячей четыре попадал», — сказал Рублев после того матча.

6 марта Международная федерация тенниса на своем официальном сайте сообщила, что приняла решение разрешить российским и белорусским теннисистам выступить на Олимпийских играх в Париже в нейтральном статусе. Спортсмены получат возможность принять участие в одиночном разряде. Россияне и белорусы смогут выступить на Олимпиаде 2024 года, если будут соответствовать принципам нейтральных атлетов, которые ранее сформулировал Международный олимпийский комитет .

/  🏆 6. in RU

Роман Сафиуллин уступил Себастьяну Корде и покинул «Мастерс» в Индиан-УэллсеРоссийский теннисист, 42-я ракетка мира Роман Сафиуллин проиграл американскому теннисисту Себастьяну Корде (29-я ракетка) во втором круге турнира ATP-1000 в Индиан-Уэллсе (США).

Рублев не смог пробиться в четвертый круг турнира в Индиан‑УэллсеРоссиянин Андрей Рублев уступил чешскому теннисисту Иржи Легечке в третьем круге турнира в Индиан‑Уэллсе.

Теннисист Сафиуллин проиграл во втором круге турнира в Индиан‑УэллсеРоссийский теннисист Роман Сафиуллин потерпел поражение от представителя США Себастьяна Корды во втором круге «Мастерса» в Индиан‑Уэллсе (США).

Свёнтек сделала 21 «баранку» на турнирах категории WTA-1000Первая ракетка мира Ига Свёнтек из Польши во втором круге турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США) обыграла в двух сетах американку Даниэль Коллинз (56-я в рейтинге WTA).

Видеообзор победы Рублёва над Марреем во втором круге «Мастерса» в Индиан-УэллсеПятая ракетка мира Андрей Рублёв обыграл британца Энди Маррея во втором круге «Мастерса» в Индиан-Уэллсе (США).

Анастасия Потапова обыграла Мари Боузкову и вышла в 3-й раунд турнира в Индиан-УэллсеВо втором круге турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США) встретились 33-я ракетка мира российская теннисистка Анастасия Потапова и 40-я ракетка мира Мари Боузкова, представляющая Чехию.