Российские биатлонисты установили новый антирекорд. Они завершили без медалей 26 гонок подряд

• 📰 novaya_gazeta
  • 8 sec. here
  • News: 7%
  • Publisher: 53%

Прошлый антирекорд российские биатлонисты установили в 2016 году ➡️

Серия без призовых мест началась 15 декабря на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Следующие соревнования будут проходить в рамках чемпионата мира в Антхольце в Италии с 12 по 23 февраля. на подиум 14 декабря прошлого года. Тогда женская сборная завоевала серебро в эстафете на этапе Кубка мира в Хохфильцене. В тот же день Александр Логинов занял второе место в гонке преследования.

В прошлый раз российские биатлонисты установили антирекорд в 2016 году. Тогда они не заняли призовых мест в 25 гонках подряд, отмечает Sports.ru.

Без медалей, потому что без мельдония!

Когда взяли за жопу с допингом

Так держать!

Вообще больше данные достижения в спорте не интересуют. Гавно, а не спорт! Всего лишь 'большие ' дядьки делают ставки!

пробали вид спорта

Даже моя бабушка негодует от таких новостей

Не бежится без мельдония... Эх.

где то пусто.а где то густо

/  🏆 18. in RU

Российские биатлонисты повторили свой антирекорд в Кубке мираРоссийские биатлонисты 25 раз подряд остались без медалей на этапах Кубка мира. Они повторили свой антирекорд, который был установлен в 2016 году. Молодцы, есть к чему стремиться Вот что мельдоний животворящий делает... Ой, раньше делал. 26 и установили новый рекорд

Российские биатлонисты обновили антирекорд по числу гонок без медалей на Кубке мираШведская биатлонистка Ханна Эберг одержала победу в масс-старте на шестом этапе Кубка мира в словенской Поклюке. 24-летняя спортсменка, допустившая один промах на четырех огневых рубежах, преодолела дистанцию за 34 минуты 14,4 секунды. Что тренера, что те кто участвуют все у них то лыжи не катят то ещё что нибудь. А юрлова уже давно должна быть на пенсии и все улыбается попав в десятку с низу и заняв чьё то место в сборной кто мог реально бороться за медали Что то неладное творится в нашем царстве биатлона. Беда не в том, что наш биатлонисиы уже 26 гонок без медалей. Беда в том, что в такой большой стране не могут найти 8 биатлонистов, способных бороться за медали.

Российские биатлонисты повторили свой антирекорд по числу гонок без наград на этапах КМРоссияне не могут завоевать медали 25-ю гонку подряд, в воскресенье масс-старт в Поклюке выиграл француз Кентен Фийон-Майе Молдавские и румынские биатлонисты составят нам достойную конкуренцию. Байба Бендика респект. Можем повторить! Simbiblis тяжко быть честными?

Российские биатлонисты 24 гонки не могут попасть на подиум Кубка мираРоссийские биатлонисты 24 гонки не могут попасть на подиум Кубка мира. 'Поражения-это наши маленькие победы!'-сказал 'российский голос биатлона' продолжая ездить галопом по европам и считать места в двадцатке😏

Бронзовая Европа. Сборная России стала третьей в общекомандном зачете на ЧЕ по шорт-трекуСборная России стала третьей в общекомандном зачете на ЧЕ по шорт-треку. Российские спортсмены завоевали пять медалей: Молодцы!! А фигуристы наши вообще все золото забрали 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Невероятный триумф в Граце: российские фигуристы завоевали 10 медалей из 12 возможных на Чемпионате ЕвропыНа чемпионате Европы по фигурному катанию в Австрии завершилась соревновательная часть. Нашим спортсменам есть чем, гордиться. Победа во всех четырех дисциплинах! Такого на континентальном первенстве не было 14 лет. И это не единственный рекорд сборной. Куда смотрит ВАДА, почему молчит Гриша Родченков, как допустили, не сдержали? Если серьёзно, то МОЛОДЦЫ! Горжусь нашими фигуристами! Вперёд Россия!