• 18 sec. here
  • News: 10%

Россияне завоевали золото в эстафете в спортивном ориентировании на лыжах на Универсиаде: Фото: © Пресс-служба Универсиады

КРАСНОЯРСК, 7 марта. /ТАСС/. Сборная России заняла первое место в спринтерской смешанной эстафете в спортивном ориентировании на лыжах на Универсиаде в Красноярске.

Спортсмены преодолели дистанцию за 47 минут 39 секунд. Второе место заняла сборная Норвегии , третьей стала вторая команда Норвегии .В общем медальном зачете сборная России занимает первое место с 23 золотыми, 25 серебряными и 22 бронзовыми наградами. На второй строчке располагается команда Южной Кореи , на третьей - сборная Швейцарии .

Это фантастика.ггг

Молодцы, студенты, отлично подготовились)) Столько будет новых спортивных имен, новых чемпионов)) Это радует, это вдохновляет народ.

«У меня только одно яичко. Ты знаешь почему?»После успеха ролика про обрезание и «Как правильно какать» в гостях у Малышевой пели яички в человеческом обличье, а людей отправляли в путешествие по кишке. Тем временем на Западе говорят о болезнях в открытую. И это не так плохо. Рассказываем, почему Чё равняется на запод а не на Удмуртию? Так там и эвтаназию проводят в эфире. Жирафа убивают на глазах у детей. Льва препарируют перед публикой. В детских садах стоят надувные попки, из которых вылезают какашка детки. Сексом занимаются среди бела дня в парках. И по-вашему это тоже не так плохо. Я порно смотрю. Почему бы кому-то не смотреть Малышеву?
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

Россияне завоевали серебро и бронзу в миксте в лыжной акробатике на УниверсиадеКристина Спиридонова и Станислав Никитин стали вторыми в смешанных командных соревнованиях, Любовь Никитина и Максим Буров - третьими Всем пох до вашей Универсиады.

Биатлонистка Гербулова выиграла индивидуальную гонку на УниверсиадеРоссийская биатлонистка Наталья Гербулова завоевала золотую медаль в индивидуальной гонке на Универсиаде в Красноярске. Спорт РИА Новости, 04.03.2019 👏👏👏Ура, молодцы👍👏✌️✌️👏 Обнищала раиССя: 2.8 млн читателей, а ботов для комментариев не нашлось? Денег нет, но вы, свинособаки, держитесь

Российские рапиристки завоевали серебро на этапе КМРоссийские рапиристки завоевали серебро в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в Каире. Спорт РИА Новости, 03.03.2019 Молодцы! Все-таки, в данном случае с русскими рапиристками вместо термина 'завоевали серебро' более уместным будет термин 'просрли золото'. С чем их и поздравляем.

Российские лыжники завоевали серебро в эстафете на чемпионате мираМужская сборная России по лыжным гонкам выиграла серебро в эстафете 4х10 километров на чемпионате мира в Австрии. Спорт РИА Новости, 01.03.2019 👏 Молодцы ребятки!!! Астматики победили . Кто бы сомневался

Шлейхер и Тимошинина завоевали серебро в прыжках в воду с вышки на этапе Мировой серииПобедили китайцы Сы Яцзе и Лянь Цзюньцзе, третье место заняли японцы и Минами Итахаси и Кадзуки Мураками

Российские лыжницы завоевали бронзу в эстафете на ЧМЗолотые медали чемпионата мира по лыжным гонкам в эстафете выиграли шведки Эбба Андерсон, Фрида Карлссон, Шарлотт Калла и Стина Нильссон. Их результат — 55.21,0. Отличный это - золото. Бронза, скорее удовлетворительный результат

Российские лыжницы завоевали бронзу в эстафете на ЧМ в Австрии
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Российские лучники завоевали серебро командного турнира на юниорском ЧЕМужская юниорская сборная России по стрельбе из классического лука завоевала серебро в командных соревнованиях на чемпионате Европы в помещении, который... Спорт РИА Новости, 01.03.2019 Молодцы!

Шмелева завоевала золото в гите на ЧМ в ПольшеПризер Олимпийских игр в велоспорте на треке Дарья Шмелева завоевала золото в гите на 500 м на чемпионате мира в Польше. Спорт РИА Новости, 02.03.2019 Чита явно этим не довольна