Шмелева завоевала золото в гите на ЧМ в Польше

• 10 sec. here
  • News: 7%

Призер Олимпийских игр в велоспорте на треке Дарья Шмелева завоевала золото в гите на 500 м на чемпионате мира в Польше. Спорт РИА Новости, 02.03.2019

ПРУШКОВ , 2 мар - РИА Новости. Призер Олимпийских игр в велоспорте на треке Дарья Шмелева завоевала золото в гите на 500 м на чемпионате мира в Польше.

В субботу Шмелева победила с результатом 33,012 секунды. Серебро выиграла украинка Елена Старикова . Бронзовую медаль в этой дисциплине завоевала австралийка Каарле Маккалох .

Чита явно этим не довольна

Виктория Демченко завоевала золото в спринте на этапе Кубка мира по санному спорту в СочиВиктория Демченко завоевала золото в спринте на этапе Кубка мира по санному спорту в Сочи. Второй стала немка Даяна Айтбергер, третье место заняла Натали Гайзенбергер: Что за свиноматка😁

⚡Лыжи. Чемпионат мира. У России – бронза в женской эстафете, шведки на финише вырвали золото у норвежекСборная России выиграла бронзу в женской эстафете на чемпионате мира по лыжным гонкам. Наши девушки – космос🇷🇺 Космос.......+2:00 минуты😤 Молодцы

Сборная России по лыжным гонкам завоевала бронзу в эстафете на ЧМРоссийские лыжницы Юлия Белорукова, Анастасия Седова, Анна Нечаевская и Наталья Непряева заняли третье место в эстафете 4х5 километров классическим/свободным... Спорт РИА Новости, 28.02.2019 👏

Снова медали! Россия — вторая в лыжной эстафете на ЧМНациональная сборная России уступила победителям соревнований почти сорок секунд.

Павличенко завоевал золото на этапе Кубка мира по санному спорту в Сочи, Репилов - второйРоссийский саночник Семен Павличенко выиграл соревнования на этапе Кубка мира в Сочи:

Российская биатлонистка выиграла золото на чемпионате ЕвропыРоссийская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт выиграла золотую медаль в гонке преследования на чемпионате Европы в Минске. Юрлова-Перхт прошла дистанцию в 10 километров за 27 минут и 43,4 секунды и совершила один промах. На втором месте расположилась белоруска Ирина Кривко, на третьем — немка Каролин Хорхлер.
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

Юрлова-Перхт выиграла золото в пасьюте на чемпионате ЕвропыРоссийская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт выиграла золотую медаль в гонке преследования на чемпионате Европы, сообщает «Советский спорт» .

Российские саночники завоевали золото в эстафете на этапе Кубка мира в СочиРоссийские саночники завоевали золото в эстафете на этапе Кубка мира в Сочи:

В России за зиму резко выросли цены на авиабилетыЭксперты называют это вынужденным шагом, который призван компенсировать выросшие расходы перевозчиков. Нехуй застать по заграницам - сидите в устьурипинсках

В Омске пенсионерку могут выселить на улицуЖительница Омска Галина Абаскалова может оказаться на улице по решению суда — за 63-летней женщиной накопился большой долг за услуги ЖКХ. Когда пенсионерка оказалась на грани выселения, выяснилось, что она до сих пор не поменяла советский паспорт на российский. Из-за этого Галина не могла устроиться на работу, оформить пенсию, получать социальную и медицинскую помощь, а также встать в очередь на улучшение жилищных условий. Свет и воду у Абаскаловой отключили за неуплату ещё десять лет назад, а на хлеб она зарабатывала, сдавая на переработку макулатуру, стекло и пластик. Месяц назад, благодаря помощи неравнодушных людей, Галина получила российский паспорт, подала документы на пенсию и даже устроилась на работу уборщицей. Ей помогли погасить долг за услуги ЖКХ, и теперь решение о выселении можно будет оспаривать в суде — Абаскалова должна доказать право проживать в своей комнате. Извините, а что она до этого думала? Паспорта меняли лет так 15+ назад, причем уже и без очередей. Это Россия! 'Выяснилось, что она до сих пор не поменяла советский паспорт на российский', 'Документов на жильё пенсионерка представить не смогла', 'пенсионерка прописана в 2-ком. квартире в том же здании, но из неё ее много лет назад «выжила» бывшая старшая по дому' - и кто виноват?..