Российский дзюдоист Башаев завоевал бронзу Олимпиады в весовой категории свыше 100 кг

• 📰 ТАСС
  • 1 sec. here
  • News: 4%

Российский дзюдоист Тамерлан Башаев завоевал бронзовую медаль Олимпийских игр в весовой категории свыше 100 кг: Токио2020 Tokyo2020

ТОКИО, 30 июля. /ТАСС/. Российский дзюдоист Тамерлан Башаев победил украинца Якова Хаммо в поединке за бронзовую медаль Олимпийских игр в весовой категории свыше 100 кг. Сборная России занимает четвертое место в медальном зачете, имея в активе 10 золотых, 13 серебряных и 10 бронзовых наград.

/  🏆 20. in RU

Российский дзюдоист Нияз Ильясов выиграл бронзовую медаль Олимпийских игр. Новости. Первый каналРоссиянин Нияз Ильясов завоевал бронзу Олимпийских игр в весовой категории до 100 кг. В поединке за бронзу Ильясов победил грузина Варлама Липартелиани. Гордимся!!!
Источник: Первый канал - 🏆 21. / 51 Прочитайте больше »

Дзюдоистка Таймазова завоевала бронзу Олимпиады в весе до 70 кгРоссиянка Мадина Таймазова одержала победу над хорваткой Барбарой Матич в схватке за бронзу олимпийского турнира по дзюдо в весовой категории до 70 кг. Молодчинка, жаль наш дзюдоист проиграл за 3 место (
Источник: RT на русском - 🏆 17. / 53 Прочитайте больше »

Гимнаст Нагорный завоевал бронзу Олимпиады в личном многоборьеРоссиянин Никита Нагорный занял третье место в соревнованиях по спортивной гимнастике в личном многоборье на летних Олимпийских играх в Токио. Одна десятая от золота отделяла. Никита был очень крут 👍 Тут паритет. ROC золото в команде, но в абсолютном - японцы должны быть. Так и получилось.

Гимнастка Мельникова завоевала бронзу Олимпиады в личном многоборьеГимнастка Ангелина Мельникова завоевала бронзу в индивидуальном многоборье, эта медаль стала 28-й для сборной России на Олимпийских играх в Токио.Мельникова... РИА НОВОСТИ Спорт, 29.07.2021 ещё медаль в копилку главное, к концу олимпиады всех их сосчитать хотя бы девчонка умница! продолжаем доказывать всем завистникам, что наша сборная на олимпиаде действительно есть

Российский боксер Гаджимагомедов вышел в полуфинал и гарантировал себе медаль ОлимпиадыВ полуфинальном поединке российский боксер встретится с победителем боя между белорусом Владиславом Смягликовым и новозеландцем Дэвидом Ньикой Oчень хорошо. Не расийский а роц или поц

Колесников завоевал бронзу ОИ на дистанции 100 м кролемРоссиянин Климент Колесников завоевал бронзовую медаль на турнире по плаванию на дистанции 100 метров вольным стилем на летних Олимпийских играх в Токио. Два победителя