Гимнастка Мельникова завоевала бронзу Олимпиады в личном многоборье

• 16 sec. here
  • News: 10%

Гимнастка Мельникова завоевала бронзу Олимпиады в личном многоборье и принесла России 28-ю медаль

ТОКИО, 29 июл - РИА Новости.

Гимнастка Ангелина Мельникова завоевала бронзу в индивидуальном многоборье, эта медаль стала 28-й для сборной России на Олимпийских играх в Токио.Мельникова набрала в сумме за свое выступление 57,199 балла.Золотую медаль завоевала американка Суниса Ли , серебро взяла бразильянка Ребека Андраде .

Ну ради такого дела можно разориться и пойти купить морковку и свеклу. Так сказать побаловать себя борщем

Олимпиец старой закалки рассказывает о том как всё это дается!

Вот сегодня явно хорошо день пошёл! Виталина выбила вторую золотую медаль! Еще и Евгений Рылов тоже!

Красавица! Умничка! А Рылов пловец уже второе золото взял! Наши спортсмены просто нереально круты!!

Молодец, а ещё сегодня золото принес пловец Евгений Рылов!

Кто бы что ни говорил, а нам сейчас очень просто догнать и обогнать 2 место. Разница очень невелика и в качестве, и в количестве

3е место - хорошее место. 3я на планете!

Умничка! Очень выверенное до мелочей выступление.

Вааучер ! ) Клевенько

умничка какая))

Она мне очень нравится! Молодец девчонка !

Умница и красавица !

Evgen64750676 Нейтралка не может России ни чего принести !!!!!

Как думает, сколько всего у нас медалей по итогу будет?)

Ангелина, как всегда, королева на ковре. Жаль, что немного не дотянула. Но все равно место на пьедестале и вторую медаль олимпийскую заработала.

Ждем, когда начнется гонение за то, что Россия медали получает

Ангелина, ай лав ю у тебя еще много медалей впереди!!

Ангелина - молодец, так приятно было смотреть выступление😍

как там себя щас МОК чувствует, интересно

Умничка!!!! Поздравляю!!!

почему у нас все спортсменки просто как на подбор красавицы? я просто тупо ими любуюсь, когда смотрю

умничка, настоящая звезда! и еще такая красотка ух

продолжаем доказывать всем завистникам, что наша сборная на олимпиаде действительно есть

девчонка умница!

ещё медаль в копилку главное, к концу олимпиады всех их сосчитать хотя бы

jarilo2 Блин. Красавицы же они все как одна ! Как так совпало ?

Гимнаст Нагорный завоевал бронзу Олимпиады в личном многоборьеРоссиянин Никита Нагорный занял третье место в соревнованиях по спортивной гимнастике в личном многоборье на летних Олимпийских играх в Токио. Одна десятая от золота отделяла. Никита был очень крут 👍 Тут паритет. ROC золото в команде, но в абсолютном - японцы должны быть. Так и получилось.

Олимпийская чемпионка Токио гимнастка Ахаимова может завершить карьеруОбладательница золотой медали Олимпийских игр в Токио в спортивной гимнастике Лилия Ахаимова может завершить карьеру после окончания соревнований, сообщила личный тренер спортсменки Вера Киряшова: Токио2020 Tokyo2020 Уже папик есть на примете? Гимнастки у нас в цене..

Дзюдоистка Таймазова завоевала бронзу Олимпиады в весе до 70 кгРоссиянка Мадина Таймазова одержала победу над хорваткой Барбарой Матич в схватке за бронзу олимпийского турнира по дзюдо в весовой категории до 70 кг. Молодчинка, жаль наш дзюдоист проиграл за 3 место (

Американская гимнастка Симона Байлз отказалась от выступления в многоборье на ОлимпиадеВо вторник спортсменка была переведена в запас по ходу соревнований в командном многоборье намекнули ей, что с анализами не все хорошо и ей лучше не выступать? США же не Россия Наверно допинга было столько, что сама не смогла его потянуть и зачем психопатку взяли на олимпиаду?

Сборная России завоевала три золотых медали в четвёртый день Олимпиады в ТокиоСборная России завоевала три золотые медали по итогам четвёртого соревновательного дня летних Олимпийских игр в Токио. Срочно писать, что это вопреки Путину и ЕР Сборной России нет. в списках участников этой Олимпиады такой сборной не значится ☺️