Токио 2020, Tokyo 2020

Российские пловцы заняли четвертое место в комбинированной эстафете на Олимпиаде

Победу с мировым рекордом одержала команда США

01.08.2021 6:02:00

Российские пловцы заняли четвертое место в комбинированной эстафете на Олимпиаде. Победу с мировым рекордом одержала команда США: Токио2020 Tokyo2020

В медальном зачете Олимпиады в Токио лидирует сборная Китая, завоевавшая 22 золотых, 13 серебряных и 12 бронзовых медалей. Вторыми идут американцы (18-20-13), третьими - японцы (17-5-8). Команда России занимает пятое место (11-15-11).Мужская комбинированная эстафета стала последним видом олимпийской программы в плавании в бассейне. 4 августа женщины разыграют медали в плавании на открытой воде на дистанции 10 км. Днем позже в аналогичной дисциплине за награды поборются мужчины.

Эрдоган: судьбу мира не должна решать 'горстка' победителей Второй мировой войны Эрдоган: «горстка» победителей Второй мировой не должна решать судьбы мира Кабмин дополнительно направляет более 34 млрд рублей на выплаты семьям с детьми

Российские пловцы завоевали в Токио две золотые, две серебряные и одну бронзовую награду. Две медали высшей пробы команде принес Евгений Рылов (100 и 200 метров на спине). Серебряная и бронзовая награды в активе Климента Колесникова (100 метров на спине и 100 метров вольным стилем). Еще одну серебряную медаль российские пловцы завоевали в эстафете 4х200 метров, в составе команды выступали Мартин Малютин, Иван Гирев, Рылов и Михаил Довгалюк.

Таблица медалей XXXII летних Олимпийских игр Прочитайте больше: ТАСС »

Нападавшего остановила директор: главное о стрельбе в школе в Пермском крае

В посёлке Сарс Пермского края задержали 12-летнего подростка, открывшего огонь в школе. Он принёс в учебное заведение ружьё «Сайга» и выстрелил два раза — в потолок и в дверь. В результате пострадал 11-летний ребёнок, его задело осколками стекла. Нападавшего остановила директор. Возбуждены уголовные дела по статьям о халатности и об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Следствие устанавливает мотивы, по которым 12-летний подросток открыл стрельбу. Как рассказала RT одна из учениц, нападавший принёс в учебное заведение оружие из-за желания отомстить однокласснице: «По его словам, причиной поступка была травля в школе. Ещё он рассказал, что в ночь перед произошедшим к нему во сне пришёл бог и сказал: «Убивай всех, кто попадётся на глаза».

Знаменитые американские астматики) Таблетки от астмы подвезли... 5 сотых секунды!!! Наши парни из медалей отстали всего на 5 сотых секунды! Спасибо, что боролись на своих силах, парни! Когда допинг жрётся американцами вседозволенно За допинговое попустительство США WADA должен полностью дисквалифицирован и пересобран из участников не зависимых от США стран.

Российские пловцы вышли в финал в комбинированной эстафете 4x100 м на ОлимпиадеРоссийские пловцы вышли в финал в комбинированной эстафете 4x100 м на Олимпиаде: Токио2020 Tokyo2020

Российские пловцы завоевали пять медалей по итогам олимпийских соревнований в ТокиоРоссийские пловцы завоевали пять медалей по итогам олимпийских соревнований в Токио. На счету атлетов две золотые, две серебряные и одна бронзовая награды: Токио2020 Tokyo2020

Чикунова не смогла сдержать слез, говоря о травле в соцсетях во время ОлимпиадыРоссийская пловчиха Евгения Чикунова не сумела сдержать слез, говоря о травле в социальных сетях во время Олимпийских игр в Токио: Кто травитель? Не нужно в эти соцсети заходить. Это не главное. Не затем на ОИ едут, а едут за достижениями в спорте и победами. Не надо расстраиваться, Евгения была близка к успеху, ей всего 16 лет. Рекорды ещё впереди, удачи ей!!!!!

.......,потому что Чикунова на много сильнее. Дописывать надо до конца новости. Печально, но ничего страшного. Пусть выступит кто-то посильнее. Обинстаграмилась, выставляя себя, как Волочкова.....