Российские пловцы завоевали пять медалей по итогам олимпийских соревнований в Токио

• 52 sec. here
  • News: 24%

Российские пловцы завоевали пять медалей по итогам олимпийских соревнований в Токио. На счету атлетов две золотые, две серебряные и одна бронзовая награды: Токио2020 Tokyo2020

ТОКИО, 1 августа. /ТАСС/. Сборная России по плаванию завоевала две золотые, две серебряные и одну бронзовую награду на Олимпийских играх в Токио. Турнир завершился в воскресенье.

Две медали высшей пробы команде принес Евгений Рылов . Серебряная и бронзовая награды в активе Климента Колесникова . Еще одну серебряную медаль российские пловцы завоевали в эстафете 4х200 метров, в составе команды выступали Мартин Малютин, Иван Гирев, Рылов и Михаил Довгалюк.Команда России заняла пятое место в зачете соревнований по плаванию на Олимпиаде в Токио. Первыми стали американцы , второе место заняли австралийцы , третье - британцы .

Всего на Олимпиаде в Токио в плавании было разыграно 36 комплектов наград. Впервые медали разыгрывались на дистанциях 800 метров вольным стилем у мужчин и 1 500 метров вольным стилем у женщин. Победителями в этих дисциплинах стали представители США Роберт Финке и Кэти Ледеки. Американские пловцы показали худший результат на Олимпиадах с 1988 года, тогда они завоевали 11 золотых, 9 серебряных и 7 бронзовых медалей.

4 августа женщины разыграют медали в плавании на открытой воде на дистанции 10 км. Днем позже в аналогичной дисциплине за награды поборются мужчины.

Российские спортсмены завоевали две золотые медали в седьмой день Олимпийских игрРоссийские спортсмены в седьмой день Олимпийских игр в Токио завоевали две золотые, три серебряные и одну бронзовую медали. Поздравляем! Токио2020 Tokyo2020 ТАСС_Спорт channelone_rus маска у пловца топ конечно)))) Представляю как сейчас такие кошачьи маски в цене вверх влетели. channelone_rus Красавцы и красавицы 👏👏👏👏👏

Сборная России завоевала две золотые медали в седьмой день Олимпиады в ТокиоПо итогам седьмого соревновательного дня летних Олимпийских игр в Токио сборная России завоевала шесть наград. AlexTurboBoy Сборная Чайковского Че за бред. Включал телек, нет там российской команды. Нет там сборной России, не пиздите!

Две войны в Афганистане: операции СССР и США в фотографияхВ августе США планируют завершить вывод американских военных из Афганистана. Так заканчивается операция, начавшаяся в 2001 году после теракта 11 сентября. Вашингтон решился на эту войну всего через 12 лет после того, как свои войска вывел из Афганистана СССР. Десятилетняя война в Афганистане унесла жизни более 15 тысяч советских военных. Потери вооруженных сил США в Афганистане составили более 2300 человек. В этой галерее Дождь собрал фотографии, по которым мир запомнит обе войны. Россия просто обязана ввести войска в Афганистан, только так можно остановить Талибан. Основную массу военных должны составить срочники хвосты поджали и с ирака сваливают а потом асадовские в сирии погонят в сторону иордании так, что оглянуться страшно будет Нужно дать возможность афганцам сами решать свои проблемы!

Худшие сутки в карьере Джоковича: три поражения, отказ в миксте и две упущенные медали🎾🎾 К пятнице Новак Джокович в одиночке, паре и миксте выиграл 27 матчей подряд. Казалось, что он разучился проигрывать А потом начались худшие сутки в его карьере: он проиграл два полуфинала и один матч за бронзу, а со второго просто снялся...

Российские спортсмены выиграли шесть медалей в седьмой день ОлимпиадыВ седьмой соревновательный день Олимпиады в Токио российские спортсмены завоевали две золотых, три серебряных медали и одну бронзовую награду, а россиянин Карен Хачанов вышел в финал олимпийского турнира по теннису. Не пишите про наши медали. Прям чувствуется ваша ненависть. Наши молодцы! Выкладываются полностью! Сборной России нет на Олимпиаде, не подсасывайте.