Российские фигуристки заняли весь пьедестал на чемпионате Европы в Таллине

• 📰 RT на русском
  • Publisher: 53%

Россиянка Камила Валиева завоевала золото в женском одиночном катании на чемпионате Европы в Таллине. 15-летняя спортсменка получила от судей 168,61 балла за произвольную программу и набрала по сумме двух прокатов 259,06 балла.

Напомним, что на этом первенстве она установила мировой рекорд в коротком прокате. Второе место заняла её соотечественница — действующая чемпионка мира Анна Щербакова , а тройку лучших замкнула ещё одна россиянка — Александра Трусова .

Выступления были шикарные!Наши фигуристки всем утёрли нос

Российские фигуристки огромные молодцы,их выступления были шикарные!

💐💐💐👏👏👏👏👏👏👏

Красотки! Молодцы!

/  🏆 17. in RU

Синицина и Кацалапов лидируют после ритм-танца на чемпионате ЕвропыДействующие чемпионы мира фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов захватили лидерство после ритмического танца на чемпионате Европы в Таллине. РИА Новости Спорт, 14.01.2022 👍 Россия в этом году дала фору многим спортсменам, я смотрю. поражаюсь просто, какие талантливые!

Фигуристы Синицина и Кацалапов выиграли ритм-танец на чемпионате ЕвропыРоссийские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов занимают первое место после ритм-танца на чемпионате Европы. Турнир проходит в Таллине: Красавцы! Превосходная пара! молодцы! фигурное катание радует в этом году) Россия прям идет впереди всех и невозможно не гордиться этим, в прямом смысле) Ну наши лучшие) В этом спорте нашей сборной точно нет равных

Валиева, Щербакова и Трусова заняли весь пьедестал на чемпионате ЕвропыРоссийская фигуристка Камила Валиева завоевала золотую медаль в одиночном катании на своем дебютном чемпионате Европы, который проходит в эстонском Таллине. РИА Новости Спорт, 15.01.2022 Для того, чтобы русские не побеждали, придумали совершенно идиотскую систему подсчета баллов, и все равно мы лучшие. Бог не Ерошка, накася выкуси!👏👏👏 M_Simonyan Крыса позорная разве не понимает что её смотрят лишь безмозглая масса ? Это было КРУТО!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Российские фигуристки заняли весь пьедестал на чемпионате ЕвропыРоссийские фигуристки заняли весь пьедестал на чемпионате Европы. Первое место заняла Камила Валиева: 💐💐💐👏👏👏👏👏👏👏👏 ХЛО, по традиции, пробовать будет? 🤔

Российские фигуристки заняли весь пьедестал на чемпионате Европы в ТаллинеТриумфом российской школы женского фигурного катания завершился чемпионат Европы в Таллине. Золото завоевала 15-летняя Камила Валиева. Компанию в тройке сильнейших ей составили две ученицы Этери Тутберидзе - Анна Щербакова и Александра Трусова
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

Российские фигуристки заняли весь пьедестал почета на ЧЕ в ТаллинеРоссийские фигуристки заняли весь пьедестал почета на чемпионате Европы в Таллине Ну честно , насрать.На нашу жизнь это не влияет никак.Спортсмены , делают это для себя. Таллиннне, москалику!)
Источник: mkomsomolets - 🏆 25. / 51 Прочитайте больше »