Фигуристы Синицина и Кацалапов выиграли ритм-танец на чемпионате Европы

• 28 sec. here
  • News: 15%

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов занимают первое место после ритм-танца на чемпионате Европы. Турнир проходит в Таллине:

ТАЛЛИН, 14 января. /ТАСС/. Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов занимают первое место после ритм-танца на чемпионате Европы. Турнир проходит в Таллине.

Синицина и Кацалапов набрали 87,89 балла. Вторыми идут россияне Александра Степанова и Иван Букин , третьими - представители Италии Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри . Россияне Диана Дэвис и Глеб Смолкин располагаются на восьмой позиции . 26-летняя Синицина и 30-летний Кацалапов являются действующими чемпионами мира и Европы, также в их активе серебряная медаль мирового первенства .

Степановой 26 лет, Букину 28 лет, они являются серебряными призерами чемпионата Европы . Также они завоевали три бронзовые награды европейских первенств .

Ну наши лучшие) В этом спорте нашей сборной точно нет равных

молодцы! фигурное катание радует в этом году) Россия прям идет впереди всех и невозможно не гордиться этим, в прямом смысле)

Красавцы! Превосходная пара!

Синицина и Кацалапов выиграли ритм-танец на ЧЕ, Степанова и Букин — вторыеНа чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Таллине (Эстония), завершилось выступление дуэтов в ритм-танце.

Синицина и Кацалапов лидируют после ритм-танца на чемпионате ЕвропыДействующие чемпионы мира фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов захватили лидерство после ритмического танца на чемпионате Европы в Таллине. РИА Новости Спорт, 14.01.2022 👍 Россия в этом году дала фору многим спортсменам, я смотрю. поражаюсь просто, какие талантливые!

Сказки кончились. Дочь Тутберидзе не хотят пускать на пьедестал чемпионата ЕвропыРоссийские танцоры с блеском выступили в ритм-танце на чемпионате Европы ⛸️ Виктория Синицина и Никита Кацалапов показали полную решимость защитить титул 👇

Фигуристы Мишина и Галлямов с мировыми рекордами стали чемпионами Европы в парном катанииРоссийские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов заняли первое место на чемпионате Европы в парном катании: Фото переверните, подробности не видно. ☝️ Супер!

Фигурное катание. Российские фигуристы заняли первые три места по итогам проката короткой программы на чемпионате Европы

Фигуристы Мишина и Галлямов установили мировой рекорд в короткой программеАнастасия Мишина и Александр Галлямов лидируют после короткой программы на чемпионате Европы по фигурному катанию.
Источник: Спорт на НТВ.Ru - 🏆 27. / 51 Прочитайте больше »