Российские биатлонисты завоевали первую медаль в сезоне Кубка мира

• 23 sec. here

Российские биатлонисты завоевали бронзу в эстафете на этапе Кубка мира в Швеции

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Сборная России по биатлону завоевала бронзовые медали в мужской эстафете на втором этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.Победу одержали норвежцы Сиверт Баккен, Тарьей Бё, Йоханнес Бё, Ветле Шостад Кристиансен, использовавшие четыре дополнительных патрона, с результатом 1 час 14 минут 9,3 секунды. Второе место заняли французы Фабьен Клод, Эмильен Жаклен, Симон Дестьё, Кантен Фийон-Майе .

Россияне Карим Халили, Даниил Серохвостов, Александр Логинов и Эдуард Латыпов, использовавшие девять дополнительных патронов, стали бронзовыми призерами, уступив 45,9 секунды. На последнем этапе эстафеты Латыпов пробежал один штрафной круг после стрельбы из положения стоя.Сборная России завоевала первую медаль в нынешнем сезоне Кубка мира по биатлону.Этап в Эстерсунде завершится в воскресенье мужской гонкой преследования и женской эстафетой.

МОЛОДЦЫ!

могли бы фоту и вчетвером найти- Серохвостов был ракетой

Российские биатлонисты заняли третье место в эстафете на втором этапе Кубка мираСборная России в составе Карима Халили, Даниила Серохвостова, Александра Логинова и Эдуарда Латыпова заняла третье место в эстафетной гонке 4 по 7,5 км на втором этапе Кубка мира по биатлону: ну и что что 3 место, зато молодцы ребята в любом случае! Красавцы! Правда не видно подрастающего поколения. Хочется больше новых талантов) Красавцы! Правда не видно подрастающего поколения. Хочется больше новых талантов)

🥉 Сборная России завоевала бронзу в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде, победили норвежцы🇷🇺 Есть! Есть первая медаль у России в биатлоне! 🥉 Латыпов дрогнул на последней стойке, но все-таки удержал бронзу!

Саночники Богданов и Прохоров выиграли домашний этап Кубка мираВ Сочи начался третий этап Кубка мира по санному спорту. Российский дуэт Андрей Богданов и Юрий Прохоров победил в соревнованиях двоек. очень важно... Где новости 'Пожарные потушили пожар', 'таксист перевез пассажиров'?

Латыпов занял четвертое место в спринте на этапе Кубка мира по биатлонуРоссийский биатлонист Эдуард Латыпов занял четвертое место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. РИА Новости Спорт, 02.12.2021

Впервые за 14 лет: сборная России в финале Кубка Дэвиса🎉 Сборная России впервые за 14 лет вышла в финал Кубка Дэвиса, одержав досрочную победу над командой Германии со счетом 2:0. Теперь россияне поборются за главный трофей с хорватами. Молодцы! Будем болеть за наших, вперед и только вперед!

Кубок Дэвиса. 1/4 финала. Россия обыграла Швецию⚡️ Сборная России вышла в полуфинал Кубка Дэвиса! Впереди очень серьезный соперник👇