Российские биатлонисты заняли третье место в эстафете на втором этапе Кубка мира

• 42 sec. here
  • News: 20%

Сборная России в составе Карима Халили, Даниила Серохвостова, Александра Логинова и Эдуарда Латыпова заняла третье место в эстафетной гонке 4 по 7,5 км на втором этапе Кубка мира по биатлону:

ТАСС, 4 декабря. Сборная России в составе Карима Халили, Даниила Серохвостова, Александра Логинова и Эдуарда Латыпова заняла третье место в эстафетной гонке 4x7,5 км на втором этапе Кубка мира по биатлону. Соревнования проходят в шведском Эстерсунде.

Первое место заняла сборная Норвегии с результатом 1 час 14 минут 9,3 секунды, затратив четыре дополнительные патрона. Вторыми стали французы . Россияне отстали от норвежцев на 45,9 секунды, затратив девять дополнительных патронов и заехав на один штрафной круг. Российские биатлонисты впервые завоевали медали Кубка мира в нынешнем сезоне. В предыдущих восьми гонках у женщин и мужчин россияне не поднимались выше четвертого места.

Сборная России не может победить в мужской эстафете на этапах Кубка мира с 13 января 2019 года. Тогда российская команда в составе Максима Цветкова, Евгения Гараничева, Дмитрия Малышко и Александра Логинова победили на этапе Кубка мира в Оберхофе. В воскресенье пройдут женская эстафета и мужская гонка преследования, которые закроют соревновательную программу второго этапа Кубка мира.

Красавцы! Правда не видно подрастающего поколения. Хочется больше новых талантов)

ну и что что 3 место, зато молодцы ребята в любом случае!

Латыпов занял четвертое место в спринте на этапе Кубка мира по биатлонуРоссийский биатлонист Эдуард Латыпов занял четвертое место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. РИА Новости Спорт, 02.12.2021

🥉 Сборная России завоевала бронзу в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде, победили норвежцы🇷🇺 Есть! Есть первая медаль у России в биатлоне! 🥉 Латыпов дрогнул на последней стойке, но все-таки удержал бронзу!

Кубок Дэвиса. 1/4 финала. Россия обыграла Швецию⚡️ Сборная России вышла в полуфинал Кубка Дэвиса! Впереди очень серьезный соперник👇

Саночники Богданов и Прохоров выиграли домашний этап Кубка мираВ Сочи начался третий этап Кубка мира по санному спорту. Российский дуэт Андрей Богданов и Юрий Прохоров победил в соревнованиях двоек. очень важно... Где новости 'Пожарные потушили пожар', 'таксист перевез пассажиров'?

Впервые за 14 лет: сборная России в финале Кубка Дэвиса🎉 Сборная России впервые за 14 лет вышла в финал Кубка Дэвиса, одержав досрочную победу над командой Германии со счетом 2:0. Теперь россияне поборются за главный трофей с хорватами. Молодцы! Будем болеть за наших, вперед и только вперед!

Россияне одержали восемь побед на Гран-при Москвы по спортивной борьбеРоссийские спортсмены одержали победы в восьми поединках на Гран-при Москвы по спортивной борьбе. РИА Новости Спорт, 04.12.2021 О, это же знаменитый русский Рулон Обоев Классно, что у нас есть представители других наций у которых в крови борьба А тут фамилии можно?