Российские лыжники заняли весь подиум в масс-старте юниорского ЧМ

• 16 sec. here
  • News: 10%
  • Publisher: 63%

Российские лыжники заняли весь подиум в масс-старте юниорского ЧМ спорт лыжи ЧМ

В первом виде программы российская сборная не смогла открыть счет завоеванным медалям. Но вот в аналогичном забеге у мужчин на 30 км спортсмены из России не оставили соперникам шансов.

Золото взял Александр Ившин. На финише он чуть больше чем на восемь секунд опередил Савелия Коростелева, третьим стал Никита Денисов, а четвертое место у Никиты Родионова.. Серебряная медаль досталось еще одному россиянину Ивану Якимушкину. Лидерскую тройку замкнул норвежец Симен Хегстад Крюгер.

/  🏆 12. in RU

Лыжники из России заняли весь подиум в масс-старте юниорского ЧМРоссийские лыжники не оставили соперникам шансов на медали в гонке на 30 км с масс-стартом на чемпионате мира среди юниоров, который стартовал во вторник в норвежском Линге.
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

Кулеба: Украина стремится к членству в НАТО, несмотря на сигналы некоторых членов альянсаУкраинские власти стремятся к членству в НАТО, несмотря на сигналы, поступающие со стороны ряда европейских стран из числа членов Североатлантического альянса, заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба: редкий… Обращение к Россиянам и Матерям России

Суперлыжник Большунов стал трехкратным олимпийским чемпионом и вошел в историюУ завершившейся Олимпиады есть свой лыжный король. На престол взошел Александр Большунов, который к триумфу в скиатлоне добавил триумф в масс-старте на 30 км. С учетом 'золота' в эстафете он стал трехкратным олимпийским чемпионом

Какие наши видыНа завершившейся в воскресенье пекинской Олимпиаде сборная России заняла лишь девятое место в медальном зачете, но собрала очень внушительную коллекцию наград. В чем преуспели российские команды на пекинской Олимпиаде: Это Коммерсант занял 9 место.Россия Первая по количеству завоёванных медалей.Выучи,чтобы даже если ночью разбудят,чётко сказал Россия Заняла Первое Место.Хватит подхрюкивать США и её шестёркам.
Источник: Коммерсантъ - 🏆 23. / 51 Прочитайте больше »

Российские гимнастики отказались от участия в этапе Гран-при в КиевеСборная России по художественной гимнастике в связи с политической ситуацией отказалась от участия в киевском этапе Гран-при, сообщила РИА Новости президент... РИА Новости Спорт, 22.02.2022 Правильно, нечего к животным🐷 ездить. правильно, зачем ехать к 'фашистам, правосекам и бэндэрью', они же их изнасилуют монтажной пеной)))) Российские гимнастки забоялись участия в этапе Гран-при в Киеве. Вот как надо👆👆👆

В Москве прошло чествование российских олимпийцевВ Москве прошло чествование российских олимпийцев. На зимних Играх в Пекине россияне завоевали рекордные 32 награды и заняли второе место по общему количеству наград: Фото: Владимир Гердо, Александр Щербак /ТАСС Beijing2022 Пекин2022