Роналду установил очередное историческое достижение

Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду вновь оставил след в истории футбола.

Забив в матче отбора Евро-2020 Украине , пятикратный обладатель «Золотого мяча» довел количество голов за карьеру до 700.Также в этом списке присутствуют такие футбольные легенды, как бразильцы Ромарио и Пеле, австриец Йозеф Бицан, немец Герд Мюллер и венгр Ференц Пушкаш.

Я еще маленькой была, его имя знала. Сколько ему сейчас?

Спидранер прошел GTA: San Andreas за 26 минутСпидранер Powdinet установил новый рекорд по прохождению GTA: San Andreas.

Буффон – о голе Роналду в полуфинале ЛЧГолкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон поделился мнением о нападающем Криштиану Роналду.

Роналду с пенальти забил 700-й гол в карьереНападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду забил в ворота Украины с пенальти (1:2, второй тайм) в матче отборочного раунда Евро-2020. хуясе 700 голов с пенальти Праздновать не будет.Забил и проиграл... Пенальду

Роналду забил 95-й гол за сборную в игре с Украиной. До мирового рекорда – 14 мячейНападающий сборной Португалии Криштиану Роналду сократил разницу в счете в матче отбора Евро-2020 против Украины (1:2). Пенальти левый , по нынешним правилам такие не ставят

Роналду – 6-й игрок в истории, забивший 700 голов за карьеруНападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду в матче отбора Евро-2020 с Украиной (1:2) забил 700-й гол в карьере. Ромарио А Месси меньше?... Красавчик

Тарасенко установил личный антирекордНападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко еще не забрасывал в чемпионате НХЛ в этом сезоне.