Роналду с пенальти забил 700-й гол в карьере

• 19 sec. here
  • News: 11%

Какой же Криш крутой 👏🏻

Этот гол стал 700-м в карьере португальца. Для этого португальцу потребовалось 974 игры, он забивал в 458 из них. В общей сложности он забивал в 12 различных турнирах.

Роналду забил 5 мячей в 31 матче за «Спортинг», 118 мячей в 292 играх за «Манчестер Юнайтед». Также Роналду забил 450 мячей в 438 матчах за мадридский «Реал», 32 гола за 51 игру в «Ювентусе» и 95 раз форвард отличился в 162 матчах за сборную Португалии.Роналду забил 699-й гол в карьере. Marca считает, что уже 700-й

Пеналь левый

Стоп, стоп, голов 700 некоторые игроки даже столько минут не проводят за сезон 🔥🔥🔥

Пенальду

Праздновать не будет.Забил и проиграл...

хуясе 700 голов с пенальти

Сборная России о голе Оздоева: «С̶е̶р̶д̶а̶р̶ ̶А̶з̶м̶у̶н̶»Пресс-служба сборной России с юмором прокомментировала второй гол в ворота Кипра (2:0, перерыв) в матче отборочного раунда Евро-2020. TeamRussia Тина Канделаки! Ха-Ха! Толстая, завистливая шлюха! А, Яндекс супер!!!!)))

Черышев забил Кипру. Это его 4-й гол в 5 играх отбораПолузащитник сборной России Денис Черышев открыл счет в матче отборочного раунда Евро-2020 против Кипра (1:0, первый тайм).

Баджо – о незабитом пенальти в финале ЧМ-1994Бывший нападающий сборной Италии Роберто Баджо отметил, что по-прежнему переживает из-за своего промаха в серии пенальти в финале ЧМ-1994.

Джорджиньо Вейналдум: «Второй гол в ворота Беларуси – мой лучший за сборную с отрывом»Полузащитник «Ливерпуля» и сборной Голландии Джорджиньо Вейналдум поделился мыслями после победы в матче отборочного раунда Евро-2020 против Беларуси (2:1).

Салют в честь 75-й годовщины освобождения Риги прошел в МосквеСалют в честь 75-й годовщины освобождения Риги прошел в Москве: в честь какой-то вшивой риги и в москве?! в москве совсем охренели от избытка денег LV_RUSEMBAS И еще это 80-я годовщина сдачи немцам Одессы. Хорошо, что всегда есть чего праздновать. За выход на евро 2020

В Москве прогремел салют в честь 75-й годовщины освобождения РигиВ Москве на Поклонной горе прошел праздничный салют в честь 75-й годовщины освобождения Риги от фашистских захватчиков. Cпециальный дивизион выпустил в небо более двух тысяч фейерверков. Оккупанты Проебалты сейчас вонять начнут! Денег девать знать в Москве больше некуда, салюты, да бордюры...... Рига почти уже 30 лет город другого государства. Давайте салют в честь Ватерлоу дадим...
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »