Разин — о второй победе над «Спартаком»: жалко, что столько большинства растранжирили

• 40 sec. here
  • News: 19%

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин оценил победу во втором матче серии с «Спартаком» (1:0) и посетовал на плохую реализацию большинства.

Главный тренер «Металлурга»оценил победу во втором матче серии с «Спартаком» и посетовал на плохую реализацию большинства. Магнитогорцы во втором периоде дважды играли в формате «5 на 3», но не смогли забросить шайбу. Единственный гол в матче был забит в равных составах.

«Тяжёлые ощущения, тяжёлая игра. Но в плей-офф никуда без таких игр. Сегодня сыграли очень строго. Конечно, жалко, что столько большинства растранжирили. «Спартак» перестроился, играл активно в меньшинстве. Это занимает много сил. Моменты были, надо было забивать, но не пошло. Где-то перескакивала шайба, где-то перепрыгивала. Но идём на позитиве. Ребята молодцы, выстояли, проявили самоотверженность и хладнокровие. Илюха нас подтаскивал, пятак подчищали.

Хиты соперников? Всегда говорю, что мстить надо голами. Меньше драк, больше игры в хоккей», — цитирует Разина пресс-служба КХЛ. Оба матча серии магнитогорцы выиграли всухую. Первый матч противостояния закончился победой «Металлурга» со счётом 4:0. Третий матч серии пройдёт в Москве 21 марта.

Ташуев — о победе над «Спартаком»: я бы не сказал, что это лучший матч «Факела»Главный тренер воронежского «Факела» Сергей Ташуев прокомментировал победу над московским «Спартаком» (2:0) в 20-м туре Российской Премьер-Лиги.

– о победе над московским «Динамо»: здорово, что серия вернётся в Минск26-летний канадский нападающий минского «Динамо» Ник Меркли подвёл итоги пятого матча серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024 с московским «Динамо» (2:1 ОТ, 2-3).

Широков — о победе над СКА в первом матче: прекрасно понимаем, что ничего ещё не сделаноКапитан «Автомобилиста» Сергей Широков прокомментировал победу (3:2) над СКА в первом матче серии четвертьфинала Кубка Гагарина.

Бывший игрок «Зенита» не уверен в победе команды над «Спартаком» в Кубке РоссииЗнаменитый в прошлом отечественный футболист Максим Деменко, выступавший во время своей профессиональной карьеры и за санкт-петербургский «Зенит», и за московский «Спартак», в комментарии для «Газеты.Ru» высказался о противостоянии этих команд в полуфинале Пути РПЛ...

Плющенко — о победе Ягудина в «Русском вызове»: это действительно пример для подражанияДвукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко рассказал о своём отношении ко второй подряд победе Алексея Ягудина в турнире шоу-программ «Русский вызов».

Семак прокомментировал победу «Зенита» над «Динамо» в Кубке РоссииГлавный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о победе клуба над московским «Динамо» в четвертьфинале Пути РПЛ Фонбет Кубка России.