Прямой эфир. Чемпионат мира по фигурному катанию 2019. Первый канал

• 📰 Первый канал
  • 11 sec. here
  • News: 8%

Лучшие фигуристы мира сразятся в следующих дисциплинах: мужское и женское одиночное катание, парное катание и спортивные танцы на льду. Смотрите прямые трансляции в эфире и на сайте Первого канала.

Первенство России по фигурному катанию среди юниоров 2019Чемпионат Европы по фигурному катанию 2019Чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров 2019Я — комментатор. Конкурс народных комментаторов.

Зачем первый показывает спортивные трансляции? Сколько можно? Отдайте эту возможность спортивным каналам и профессионалам комментаторам. Хватит гнаться за рейтингами. Приходится искать альтернативу в сети. Раздражает

/  🏆 21. in RU

Большунов победил в гонке на 15 км на этапе Кубка мира в ШвецииРоссийский лыжник Александр Большунов победил в гонке на 15 километров свободным стилем на этапе Кубка мира в Фалуне (Швеция). Спорт РИА Новости, 17.03.2019 Как ему не стыдно побеждать больных и убогих норвежцев вынужденных всей командой принимать лечебный допинг. 👏 Молодец, Сашка!

Евгения Медведева нацелена на борьбу на чемпионате мира в СайтамеСпортсменка отметила, что много тренировалась перед турниром А что, кроме Медведевой, другие фигуристки - лидеры российской сборной на победу не нацелены?

Кремль ждет, что к власти на Украине придет 'президент мира'В Кремле рассчитывают, что на президентских выборах на Украине победит человек, который будет трезво оценивать реальность и будет проводить курс не на войну, а на мир. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Ну ну... Будет как с Обамой на смену которому пришёл человек гораздо худший. ХОЗЯИН Государь ВВ ПУТИН-это ПУТЬ для ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЗЕМЛИ ПУТЬ ЗДРАВОМЫСЛИЯ-ПРАВДЫ-СПРАВЕДЛИВОСТИ-ЛЮБВИ-концепция общественной безопасности-КОБ Конституцию России писали в США привезли в 93-тьем году и объявили РУИНЫ СССР колонией-$$$РФ

Российские керлингистки победили Финляндию на чемпионате мира в ДанииЖенская сборная России в экстра-энде обыграла команду Финляндии в матче кругового турнира чемпионата мира по керлингу в датском Силькеборге. Спорт РИА Новости, 20.03.2019 А наши девочки всегда круче всех!!!

Сборная России по биатлону завоевала три медали на чемпионате мира в ШвецииСборная России по биатлону завоевала два серебра и одну бронзу на чемпионате мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция), который завершился в воскресенье. Спорт РИА Новости, 17.03.2019 Congratulations!

🥈 Юрлова взяла серебро в масс-старте на чемпионате мира в ЭстерсундеСегодня на чемпионате мира по биатлону в шведском Эстерсунде прошла женская гонка с общего старта. вы б хоть фотку ее вставили)))) На фото Женя 😁 Брависимо!!!

Российские керлингистки обыграли США на чемпионате мираЖенская сборная России по керлингу одержала победу над командой США в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Дании. В пятом матче россиянки обыграли соперниц из-за океана с минимальным счетом 8:7. Молодцы Надо сделать национальным праздником.

Женская сборная России по керлингу победила команду США на чемпионате мираКерлингистки сборной России одержали победу над командой США в матче кругового этапа чемпионата мира в Дании. Спорт РИА Новости, 19.03.2019 Та ты шо! Хоть где-то американцев победили!

Скандал в Лиге Плюща: как лучшие университеты мира поймали на коррупцииНесколько престижных американских вузов оказались в центре коррупционного скандала — богатые родители, среди которых есть известные актеры, давали через консалтинговую компанию взятки, чтобы их детей приняли в университеты. Ведущие «Денег» рассказали об этом скандале подробнее. как там волков учится,норм? Где-то в России напрягся один успешный выпускник Йеля по имени Алёша. А разве это не мировая практика? Или ты успешно учишься и престижные вузы тебе платят стипендию или твои родители платят за твое обучение. Откуда у вузов столько денег? Спонсорство.

Тысячи школьников поддержали 16-летнюю номинантку на Нобелевскую премию мираШкольники по всему миру призвали обратить внимание на проблему изменения климата. Их вдохновила 16-летняя Грета Турнберг из Швеции. Юную активистку даже выдвинули на Нобелевскую премию: Да, забить хуй на школу, как Грета. И всё у вас будет хорошо.
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »

Женская сборная России 10 лет не может завоевать медали в эстафетах на чемпионатах мираЖенская сборная России 10 лет не может завоевать медали в эстафетных гонках на чемпионатах мира. Могли и за медали побороться, но много промахов допустили, обидно.