Председатель Шведского футбольного союза: полиция сказала, что стадион — безопасное место

• 18 sec. here
  • News: 10%

Председатель Шведского футбольного союза Фредерик Рейнфельдт после убийства двоих фанатов скандинавской сборной в Брюсселе заявил, что стадион – самое безопасное место.

после убийства двоих фанатов скандинавской сборной в Брюсселе заявил, что стадион – самое безопасное место.Футболисты приняли решение не продолжать матч. Здесь 700 шведских болельщиков, они должны быть в безопасности. Полиция заявила, что стадион – самое безопасное место. Никто не знает, как долго это продлится. Игрокам сообщили об этом только в перерыве», – приводит слова Рейнфельдта Voetbal International.

Напомним, в Брюсселе человек под псевдонимом Slayem Slouma застрелил двоих болельщиков сборной Швеции. И поэтому в городе введён четвёртый, самый высокий уровень опасности. Сборная Швеции приняла решение не выходить на второй тайм матча квалификации Евро-2024, а сборная Бельгии их поддержала. На момент остановки матча счёт был 1:1.

Митрофанов: РФС остаётся в своей конфедерации, сильнейшей в миреГенеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов заявил, что Россия желает остаться в УЕФА.

Матч отборочного турнира чемпионата Европы между сборными Бельгии и Швеции остановлен после первого тайма после стрельбы в центре БрюсселяМатч отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2024 года между сборными Бельгии и Швеции остановлен после первого тайма и продолжен не будет, сообщается на сайте Шведского футбольного союза.

«Если я что‑то прогуливал в тренерской академии РФС, то Абаскаль вообще в школу не ходил» — МостовойБывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал свое обучение в тренерской академии Российского футбольного союза (РФС).

В РФС положительно оценили решение о запуске женской команды «Спартака»Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов прокомментировал решение московского «Спартака» запустить женскую команду.

Митрофанов рассказал, почему матч между Россией и Кенией пройдёт в ТурцииГенеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов рассказал, что выбор турецкой Антальи для проведения товарищеского матча между сборными России и Кении был обусловлен логистикой.

КДК РФС рассмотрит инцидент с вратарем «Енисея», который накинулся на болбоя после матча с «Химками»Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц сообщил, что комитет рассмотрит удаление вратаря красноярского «Енисея» Евгения Ставера после матча 14‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой лиги с подмосковными «Химками».