Матч отборочного турнира чемпионата Европы между сборными Бельгии и Швеции остановлен после первого тайма после стрельбы в центре Брюсселя

• 24 sec. here

Матч отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2024 года между сборными Бельгии и Швеции остановлен после первого тайма и продолжен не будет, сообщается на сайте Шведского футбольного союза.

Матч проходил в понедельник в Брюсселе. Ранее стало известно, что в результате стрельбы в столице Бельгии погибли двое человек. По предварительным данным, жертвы были одеты в футболки шведской сборной. По информации бельгийских СМИ, игроки национальной сборной Швеции отказались выходить на второй тайм. — Сообщение для шведских болельщиков на месте в Брюсселе.

По соображениям безопасности бельгийская полиция хочет, чтобы шведские болельщики оставались на арене. Будьте внимательны к информации от официальных лиц, правоохранительных органов и сотрудников Шведского футбольного союза на месте, — говорится в сообщении. В видеотрансляции матча на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР было видно, что болельщиков обеих команд не выпускают со стадиона. Футболисты сборных остаются в раздевалках. Счет встречи после первого тайма был равный — 1:1.

Бельгия — Швеция: текстовая онлайн-трансляция матча начнётся в 21:45Сегодня, 16 октября, в матче 8-го тура группового этапа отборочного турнира к Евро-2024 встретятся сборные Бельгии и Швеции.

Бельгия — Швеция: стартовые составы на 8-й тур отбора Евро-2024Сегодня, 16 октября, в матче 8-го тура группового этапа отборочного турнира к Евро-2024 встретятся сборные Бельгии и Швеции.

Бельгия — Швеция: гости вышли вперёдСегодня, 16 октября, в матче 8-го тура группового этапа отборочного турнира к Евро-2024 встречаются сборные Бельгии и Швеции.

Бельгия — Швеция: хозяева сравняли счётСегодня, 16 октября, в матче 8-го тура группового этапа отборочного турнира к Евро-2024 встречаются сборные Бельгии и Швеции.

Бельгия — Швеция: матч остановилиСегодня, 16 октября, в матче 8-го тура группового этапа отборочного турнира к Евро-2024 встречаются сборные Бельгии и Швеции.

Бельгия — Швеция: матч не будет доигранСегодня, 16 октября, в матче 8-го тура группового этапа отборочного турнира к Евро-2024 встречаются сборные Бельгии и Швеции.