Победа «Миннесоты Уайлд» над «Нэшвилл Предаторз» в овертайме

• 8 min. at publisher
  • News: 28%

Спорт Новости

Миннесота Уайлд,Нэшвилл Предаторз,Хоккей

«Миннесота Уайлд» одержала победу над «Нэшвилл Предаторз» со счётом 4:3 в овертайме. Это третья победа «Миннесоты» в последних четырёх матчах, а первое поражение для «Нэшвилла» после двух побед подряд. Следующие матчи состоятся 13 и 14 марта.

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккей ной лиги, в котором « Миннесота Уайлд » принимала « Нэшвилл Предаторз ». Встреча прошла в Сент-Поле на стадионе «Эксел Энерджи-центр» и завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 4:3.Таким образом, «Миннесота» одержала третью победу за последние четыре матч а. «Нэшвилл», в свою очередь, потерпел первое поражение после двух побед подряд.

В следующем матче «Миннесота» встретится с «Аризоной Койотс», а «Нэшвилл» проведёт матч с «Виннипег Джетс». Матчи пройдут 13 и 14 марта соответственно

Миннесота Уайлд Нэшвилл Предаторз Хоккей Матч Победа Поражение

Гол и передача Капризова помогли «Миннесоте» обыграть «Нэшвилл»Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Миннесота Уайлд» принимала «Нэшвилл Предаторз».

Марат Хуснутдинов провёл первую тренировку с «Миннесотой»21-летний российский нападающий Марат Хуснутдинов прибыл в США и провёл первую тренировку в составе «Миннесоты Уайлд».

Гол Ничушкина в овертайме принес «Колорадо» победу над «Миннесотой» в матче НХЛШайба российского нападающего Валерия Ничушкина принесла «Колорадо» победу над «Миннесотой» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Флёри вышел на второе место в истории НХЛ по количеству игр с 30+ сейвамиВ очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Миннесота Уайлд» принимала «Питтсбург Пингвинз».

Жанмонно одержала третью победу в карьере, у Виттоцци – 29-й подиум, у СимонЭто третья победа в карьере Жанмонно, всего у нее 11 наград (3-3-5).

Минское «Динамо» в овертайме обыграло московское «Динамо» и сократило отставание в серии плей‑офф КХЛМосковское «Динамо» в овертайме проиграло минскому «Динамо» в пятом матче серии первого раунда плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ.