Победа «Сент-Луис Блюз» над «Миннесотой Уайлд» в НХЛ

• 7 min. at publisher
  • News: 23%

Спорт Новости

Сент-Луис Блюз,Миннесота Уайлд,НХЛ

В ночь с 16 на 17 марта мск на арене «Энтерпрайз-центра» в американском Сент-Луисе состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева льда «Сент-Луис Блюз» победили «Миннесоту Уайлд» в серии буллитов — 3:2 Б.В составе гостей заброшенной шайбой за четыре минуты до конца основного времени, которая позволила «Миннесоте» перевести игру в овертайм, отметился российский нападающий, также на его счету результативный пас на первый гол «Уайлд». В послематчевой серии буллитов, которую «Блюз» выиграли со счётом 2:1, Капризов не смог реализовать свою попытку.

В ночь с 16 на 17 марта мск на арене «Энтерпрайз-центра» в американском Сент-Луисе состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ . Хозяева льда « Сент-Луис Блюз » победили «Миннесоту Уайлд» в серии буллитов — 3:2 Б.В составе гостей заброшенной шайбой за четыре минуты до конца основного времени, которая позволила «Миннесоте» перевести игру в овертайм, отметился российский нападающий, также на его счету результативный пас на первый гол «Уайлд».

В послематчевой серии буллитов, которую «Блюз» выиграли со счётом 2:1, Капризов не смог реализовать свою попытку

Сент-Луис Блюз Миннесота Уайлд НХЛ Хоккей Матч

Шайба Торопченко помогла «Сент‑Луису» обыграть «Лос‑Анджелес» в матче НХЛ«Сент‑Луис Блюз» дома обыграл «Лос‑Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Миннесота» забила «Нэшвиллу» в овертайме, сняв вратаря. Это 1-й такой случай в НХЛ с 2017 года«Уайлд» добились победы над «Предаторс» (4:3 ОТ) в регулярном чемпионате НХЛ.

Новиков: у Бучневича нет права на ошибку, он вынужден постоянно что-то доказыватьЗаслуженный тренер России Юрий Новиков оценил игру российского нападающего «Сент-Луис Блюз» Павле Бучневиче, который оформил хет-трик в матче с «Нью-Йорк Айлендерс» (4:0).

Шестеркин сделал 2-й шатаут в сезоне, отразив 26 бросков «Сент-Луиса». Он провел 200-й матч в НХЛ, игра на нольВратарь «Рейнджерс» был признан первой звездой матча с «Блюз» (4:0) в регулярном чемпионате НХЛ.

Панарин набрал 0+2 с «Сент-Луисом» и стал 2-й звездой матча. У него 87 очков в 63 играхФорвард «Рейнджерс» дважды ассистировал партнерам в игре регулярного чемпионата НХЛ с «Блюз» (4:0).

Гол Ничушкина в овертайме принес «Колорадо» победу над «Миннесотой» в матче НХЛШайба российского нападающего Валерия Ничушкина принесла «Колорадо» победу над «Миннесотой» в матче регулярного чемпионата НХЛ.