Очередной успех. Теннисист Даниил Медведев выиграл второй в сезоне 'Мастерс'

• 📰 ТАСС
  • 30 sec. here
  • News: 15%

Теннисист Даниил Медведев выиграл свой четвертый титул в нынешнем сезоне, одержав победу на соревнованиях серии 'Мастерс' в Шанхае. При этом турнир в Китае стал шестым подряд в этом году, в котором Медведев играл в финале:

МОСКВА, 13 октября. /ТАСС/. Теннисист Даниил Медведев выиграл свой четвертый титул в нынешнем сезоне, одержав победу на соревнованиях серии "Мастерс" в Шанхае. При этом турнир в Китае стал шестым подряд в этом году, в котором Медведев играл в финале.

После финала Медведев не скрывал, что мечтал победить именно в Шанхае, назвав турнир одним из своих самых любимых. "Тут очень непросто, нужно уметь управлять своими силами и нервами. Я мечтал одержать здесь победу", - сказал он в эфире телеканала "Евроспорт". Как об элитном теннисисте о Медведеве заговорили именно на US Open. Успешное выступление в Нью-Йорке и пятисетовый поединок в финале со второй ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем окончательно закрепили за Медведевым статус лидера среди российских игроков."Рано или поздно это должно было случиться.

Дмитрий Медведев, поздравляю. Победой! 👍👍👍

/  🏆 20. in RU

Медведев обыграл Зверева и выиграл турнир в ШанхаеРоссийский теннисист Даниил Медведев стал победителем турнира АТР «Мастерс» в Шанхае. Замена Кафельникову (дятлу) наконец-то нашлась!

Медведев выигралМастерс в Шанхае - Спорт РИА Новости, 13.10.2019Во втором сете просто убил нахуй. Машина.

Медведев вышел в финал на шестом турнире подряд. Он выиграл последние 16 сетовРоссиянин Даниил Медведев в Шанхае обыграл седьмую ракетку мира Стефаноса Циципаса – 7:6, 7:5.

'Мерседес' в шестой раз подряд победил в Кубке конструкторов 'Формулы-1'Пилот немецкой команды Валттери Боттас выиграл Гран-при Японии, россиянин Даниил Квят занял 12-е место

Неудобный соперник: Медведев оспорит титул у ЗвереваДаниил Медведев обыграл в полуфинале «Мастерса» в Шанхае грека Стефаноса Циципаса и пробился в свой шестой финал подряд, где сразится с немцем Сашей Зверевым, которому проиграл все четыре очные поединка в карьере.

Медведев взял четвертый титул в 2019-мВ финале «Мастерса» в Шанхае Даня разгромил Александра Зверева Медведев выиграл 18 сетов подряд и сравнялся с лидерами сезона по титулам Отличная игра, давай быстрей становись первая ракетка мира. Поднимай престиж России.