Неудобный соперник: Медведев оспорит титул у Зверева

• 46 sec. here
  • 📊 Qulity Score:
  • News: 22%

Даниил Медведев обыграл в полуфинале «Мастерса» в Шанхае грека Стефаноса Циципаса и пробился в свой шестой финал подряд, где сразится с немцем Сашей Зверевым, которому проиграл все четыре очные поединка в карьере.

В этом году Шанхай может почти официально стать городом Медведевых. Евгения выиграла тут недавно турнир по фигурному катанию, и вот теперь в финале сразится ее однофамилец Даниил. Правда двукратная чемпионка мира победила на всего лишь разминочном соревновании категории «Б», а вот в теннисе разыгрывается «Мастерс». Престижнее только турниры «Большого шлема» да Итоговый.

Медведев добрался до финала уже на шестом турнире подряд. Последний раз он вылетал раньше еще на «Уимблдоне». А вот в сезон харда он, если проигрывает, то только в решающих матчах турниров. После двух сетов казалось, что это будет очередной проходной финал для испанца, в котором он уничтожит своего соперника из когорты теннисистов уровнем ниже, но затем Медведев преобразился, выиграл два сета подряд, причем откровенно доминировал на корте.

Только вдумайтесь, на счету Даниила 15 подряд побед в четвертьфиналах, причем эта серия началась еще в прошлом году, а в нынешнем он выиграл больше всех матчей в туре — уже 55. Полуфинальная победа над Стефаносом Циципасом вышла тяжелой. Но разве могло быть иначе против седьмой ракетки мира, показывающего свой лучший теннис и только что уверенно переигравшего Новака Джоковича, из-за чего тот в ноябре отдаст Рафе Надалю титул первой ракетки мира?

Циципас ожил и побеждает ДжоковичаЧем дольше шел матч с Джоковичем, тем опаснее становился Циципас 👹 Пару месяцев назад ему не хватало вдохновения, а теперь он вдохновляет сам. В полуфинале Циципас сыграет с Медведевым – должна быть жара

Нагорный завоевал титул абсолютного чемпиона мираРоссийский гимнаст Никита Нагорный завоевал золотую медаль чемпионата мира-2019 в абсолютном первенстве. Спорт РИА Новости, 11.10.2019 Это ещё один факт, что весь нормальный мир объективно рассматривает все ситуации и споры! Так?.. Здорово! Молодец парень! Браво ростовчанину!

Кабмин одобрил законопроект об отмене в России 'банковского роуминга'Правительство России одобрило проект закона об отмене комиссий банков за переводы денег между гражданами, находящимися в разных регионах: Давно пора!-ъ нонсенс какой-то, кроме сбера наверно никто не берет...и ради сбера целый закон пишут..почему нельзя грефу по шапке настучать просто? Ну хоть что-то умное и полезное предпринял Медведев, а то после перевода часов, милиции в полицию, денег нет, но вы держитесь, ничего путного не было)))

Медведев вышел в финал на шестом турнире подряд. Он выиграл последние 16 сетовРоссиянин Даниил Медведев в Шанхае обыграл седьмую ракетку мира Стефаноса Циципаса – 7:6, 7:5.

Медведев переназначил Пиотровского гендиректором ЭрмитажаДмитрий Медведев подписал распоряжение о переназначении Михаила Пиотровского генеральным директором Государственного Эрмитажа: Застойные времена,ничего другого ожидать от Медведева не стоило поскольку он сам сидит 20 лет бессменно. Пиотровский и коррупция в Эрмитаже, вещи не разрывные.

Медведев назначил Константина Федоренко главойАртека - РИА Новости, 11.10.2019Крупы или вафель? ГЛАВНЫХ В ЛАГЕРЯХ НАЗНАЧАЕТ КРЕМЛЬ В лагеря назначают из правительства? воу.