Оже-Альяссим прокомментировал травму Легечки, полученную в матче 1/2 финала в Мадриде

• 29 sec. here
  • 4 min. at publisher
  • News: 22%

Теннис Новости

Феликс Оже-Альяссим,Иржи Легечка

35-я ракетка Феликс Оже-Альяссим высказался о травме, полученной его соперником Иржи Легечкой из Чехии (31-й в рейтинге ATP) в матче 1/2 финала грунтового турнира категории «Мастерс» в Мадриде.

высказался о травме, полученной его соперникомиз Чехии в матче 1/2 финала грунтового турнира категории «Мастерс» в Мадриде. Напомним, чешский теннис ист снялся с матча в первом сете при счёте 3:3 из-за болей в спине. Таким образом, канадец автоматически прошёл в финал турнира.

«Одна из самых странных недель в теннисе. В трёх из четырёх матчей мой соперник не начал и не закончил матч. Это безумие. Я не знаю, случалось ли такое когда-нибудь с игроком раньше. Это странная ситуация. За всю мою карьеру со мной такого еще не случалось. Если говорить про Легечку, я не мог поверить в происходящее, когда увидел, что его спина была практически парализована. Мне его очень жаль. Я сам переживал травмы.

Напомним, на пути Оже-Альяссима к финалу «Мастерса» три из шести его соперников снимались до или во время матчей.

Феликс Оже-Альяссим Иржи Легечка

Теннисист Медведев прокомментировал полученную на турнире травму в МадридеРоссийский теннисист Даниил Медведев рассказал подробности травмы, полученной на чемпионате Mutua Madrid Open в матче четвертьфинала против чеха Иржи Легечи.В первом сете спортсмен получил травму, из-за которой ему пришлось отложить свое выступление на чемпионате в Мадриде.

Хачанов не смог дожать Синнера в Мадриде. Карен в четвёртый раз уступил грозному итальянцуЯнник впервые в карьере вышел в восьмёрку сильнейших в столице Испании и далее сыграет с победителем пары Оже-Альяссим — Рууд.

Алькарас — о победе над Штруффом: было сложно от первой до последней секундыТретья ракетка мира Карлос Алькарас прокомментировал победу в 1/8 финала грунтового турнира категории «Мастерс» в Мадриде (Испания), где он в трёх сетах обыграл 24-ю ракетку мира Ян-Леннарда Штруффа.

Монтейро: победа над Циципасом — одна из самых значимых в моей карьере118-я ракетка мира бразильский теннисист Тьяго Монтейро прокомментировал победу над Стефаносом Циципасом в 1/32 финала «Мастерса» в Мадриде (Испания).

Валерий Карпин прокомментировал поражение «Ростова» в матче Кубка России с «Балтикой»Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал прокомментировал поражение своей команды в матче 1/2 финала Пути регионов Кубка России с «Балтикой».

«Хотел быстрее уйти»: Рублев пошутил после своего выхода в четвертьфинал «Мастерса»Российский теннисист Андрей Рублев в комментарии на YouTube-канале «Больше» иронично объяснил свою быструю победу над представителем Нидерландов Таллоном Грикспором в 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Мадриде.