Овечкин набрал два очка в матче с «Миннесотой», Дадонов забросил две шайбы «Виннипегу»

• 11 sec. here
  • News: 8%

«Вашингтон Кэпиталз» на своем льду уступил клубу «Миннесота Уайлд» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 2:4.

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций .

Название — www.sportbox.ruГлавный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Слюсаренко Е.А.Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Вратарь «Динамо» Коновалов забросил шайбу в матче с «Торпедо»И ещё один впечатляющий момент из КХЛ 🏒 Вратарь «Динамо» Коновалов забросил шайбу в матче с «Торпедо». Ещё раз: ВРАТАРЬ ЗАБРОСИЛ ШАЙБУ. Илья Коновалов стал вторым голкипером в истории КХЛ, который смог сделать это прямым броском. Смотрим 👇

Орлов забросил «Айлендерс» победную шайбу в овертайме, Овечкин достиг отметки в 50 очков за сезон«Нью-Йорк Айлендерс» на своем льду в овертайме проиграл «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:4.

Голкипер «Северстали» Самонов в матче с «Динамо» Мн пропустил с отрицательного углаКак он так умудрился? В КХЛ залетел невероятный голешник 😱 Голкипер «Северстали» Самонов в матче с «Динамо» пропустил с отрицательного угла 👇

Овечкин ответил на вопрос, думал ли он в юности, что станет легендой НХЛ💬 «Это что-то сумасшедшее» Овечкин ответил на вопрос, думал ли он в юности, что станет легендой НХЛ 👇 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Мощный камбэк «Вашингтона»: горели «Айлендерс» 0:3, но вытащили матч – победный гол в овертайме забил Орлов💥 Мощный камбэк «Вашингтона»: горели «Айлендерс» 0:3, но вытащили матч – победный гол в овертайме забил Орлова Овечкин выбил 50 очков в сезоне 💫

«СЭ» ХоккейныйОчень насыщенный игровой день в НХЛ для россиян 🏒 ⭐️ «Питтсбург» выиграл у «Анахайма» в овертайме, Евгений Малкин забросил шайбу и сделал голевую передачу. 🅰️ Валерий Ничушкин отдал голевой пас в первом матче после травмы и помог «Колорадо» обыграть «Детройт». 🥅 Андрей Василевский отразил 22 из 23 бросков по своим воротам и помог «Тампе» обыграть «Сиэтл» (4:1). ⚡️ Нападающий «Рейнджерс» Виталий Кравцов забросил третью шайбу в сезоне, отличившись в матче против «Коламбуса». 🔥 Шайба Дмитрий Орлова в овертайме принесла «Вашингтону» победу над «Айлендерс», Александр Овечкин сделал голевой пас. ❌ Гол Никиты Задорова не спас «Калгари» от поражения в матче с «Нэшвиллом» (1:2). Следи за шайбой на sehockey
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »