• 29 sec. here
  • News: 15%

💥 Мощный камбэк «Вашингтона»: горели «Айлендерс» 0:3, но вытащили матч – победный гол в овертайме забил Орлова Овечкин выбил 50 очков в сезоне 💫

«Столичные» попали в какую-то неудачную полосу – после рождественского брейка выиграли только 5 матчей из 10, чередуя победы и поражения. Конечно, не так уж плохо, но команда опустилась в зону уайлд-кард – и везет не так уж и много очков «Питтсбургу» и «Айлендерс», у которых матчи в запасе. Смущало и то, что в последнее время «Кэпиталс» проигрывал даже «Оттаве» и «Филадельфии», которые плетутся где-то в нижней части таблицы.

Только к середине матча гости включились на полную. И если у «Айлендерс» из полевых игроков был только один русский, то у «Вашингтона» их было три – и все отметились результативными действиями. • В начале третьего счет стал 3:3 – Кузнецов отметился секондари-ассистом, но в этом эпизоде все сделали другие ребята: Ти Джей Оши превратил в гол тонкий наброс Эрика Густафссона.

Защитник красиво разобрался со своим земляком из Новокузнецка Сорокиным. Конечно, и пас был по-своему хорош, но Орлов сыграл так, словно он всю жизнь решал выходы 1-в-0.

Орлов забросил «Айлендерс» победную шайбу в овертайме, Овечкин достиг отметки в 50 очков за сезон«Нью-Йорк Айлендерс» на своем льду в овертайме проиграл «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:4.

Дибала забил 28-й гол из-за пределов штрафной в Серии А. За последние 8 лет в топ-5 лиг больше лишь у Месси (55)🎯 Дибала забил 28-й гол из-за пределов штрафной в Серии А – это второй лучший результат за последние 8 лет в топ-5 лигах Но догнать снайпера с первого места почти нереально – там отрыв почти в два раза! 🤯

«Лучший сезон Головина!» Россиянин отдал ещё один крутой голевой пас в чемпионате Франции🔝 «Лучший сезон Головина!» Россиянин отдал ещё один крутой голевой пас в чемпионате Франции «Монако» забил семь голов. Александр поучаствовал в двух 👇

Диетолог Стародубова из Москвы: острые специи в еде не помогают похудетьВ рацион можно включать пряные травы и специи, но в небольших количествах
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »

Киев пытается закрыть дыры на передовой: Украина бросила только что мобилизованных новичков защищать БахмутВоенный эксперт Владимир Орлов объяснил, как США надеются помочь Украине отбить атаку на Бахмут KremlinRussia_E mod_russia 🇷🇺😰😰😰😰😰😰

«Звук был ужасный». Биатлонисты улетели в кювет во время гонки Кубка России. ВидеоЛидер общего зачёта поучаствовал в завале и повредил лыжу, но всё же добрался до финиша.