Овечкин вышел на чистое 11-е место в списке лучших снайперов в истории НХЛ

• 23 sec. here

Овечкин вышел на чистое 11-е место в списке лучших снайперов в истории НХЛ Во встрече регулярного чемпионата против «Каролины Харрикейнз» россиянин открыл счет с передачи Тома Уилсона. К концу первого периода впереди «Вашингтон» — 1:0

Во встрече регулярного чемпионата против «Каролины Харрикейнз» россиянин открыл счет с передачи Тома Уилсона. К концу первого периода впереди «Вашингтон» — 1:0.

Теперь в активе форварда 685 заброшенных шайб. По этому показателю Овечкин обогнал финского нападающего Теэму Селянне . До идущего на десятом месте Марио Лемье осталось пять голов. Рекорд по числу заброшенных за карьеру шайб принадлежит канадцу Уэйну Гретцки . Также в тройку лучших входят канадец Горди Хоу и чех Яромир Ягр .

Ранее генеральный менеджер НХЛ «Вашингтона» Брайан Маклеллан предсказал продолжение голевой серии Овечкина.

Овечкин - это кто? Живет в Америке, экипировка американская, играет в американской команде... Точно, патриот РФ.

Фуркад вышел в лидеры общего зачета Кубка мираФранцузский биатлонист Мартен Фуркад возглавил общий зачет Кубка мира Российский биатлонист Александр Логинов располагается на пятой строчке

Уорнок о лучших тренерах в истории АПЛБывший главный тренер «Кристал Пэлас» делился мнением о пяти лучших тренерах в истории АПЛ 👀 Мы нашли топ, в котором Клопп не самый крутой 👇🏻

'Джокер', '1917', 'Ирландец' и 'Однажды в... Голливуде' сразятся за 'Оскар''Джокер', '1917', 'Ирландец' и 'Однажды в... Голливуде' сразятся за 'Оскар'. Триллер Тодда Филлипса выдвинут на кинопремию в самом большом количестве категорий — 11: Фото: © Caro Premier Film Company Мир сошел с ума. Полная херня

Фуркад выиграл масс-старт на этапе Кубка мираФранцуз Мартен Фуркад занял первое место в масс-старте на четвертом этапе Кубка мира по биатлону Спортсмен прошел 15 км за 41 минуту 1,4 секунды и допустил два промаха Молодец Молодец Фуркад

Саблистка Ольга Никитина заняла второе место на этапе Гран-приВ Монреале проходит этап Кубка мира по фехтованию. Россиянка Ольга Никитина заняла второе место в фехтовании на саблях. Сопли жуёт и дует в одно дупло.

Фантастический результат. Российские конькобежцы завоевали 17 медалей на ЧЕСборная России заняла второе место в общекомандном зачете турнира: Молодцы👍✊