Фуркад вышел в лидеры общего зачета Кубка мира

• 10 sec. here
  • News: 7%

Французский биатлонист Мартен Фуркад возглавил общий зачет Кубка мира Российский биатлонист Александр Логинов располагается на пятой строчке

Семикратный обладатель «Большого хрустального глобуса» обогнал представителя Норвегии Йоханнеса Бё, который пропустил четвертый этап в немецком Оберхофе.

Третье места занимает француз Симон Детьё.Ранее сообщалось, что Фуркад повторил рекорд норвежца Уле-Эйнара Бьорндалена по победам в масс-стартах на этапах Кубка мира.3. Симон Детьё – 352.

Фуркад выиграл масс-старт на этапе Кубка мираФранцуз Мартен Фуркад занял первое место в масс-старте на четвертом этапе Кубка мира по биатлону Спортсмен прошел 15 км за 41 минуту 1,4 секунды и допустил два промаха Молодец Молодец Фуркад

Российские саночники выиграли эстафету на этапе Кубка мира в ГерманииЗа команду выступали Татьяна Иванова, Семен Павличенко, а также двойка Александр Денисьев / Владислав Антонов Ваще поху...!

Российская саночница Иванова стала второй на этапе Кубка мира в ГерманииРоссийская саночница Татьяна Иванова стала второй на этапе Кубка мира в Германии:

Сноубордист Соболев одержал победу в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мираСноубордист Соболев одержал победу в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира: Молодец!!! сообщение о победе без квиточка сданного анализа мочи и отсутствия мельдония - считается моветоном. вдруг будет как всегда: никогда такого не было и, вот, опять©Черномырдин

⚡Норвегия выиграла мужскую эстафету на этапе Кубка мира по биатлону, Россия – 4-яСборная Норвегии выиграла мужскую эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе. какой год биатлон загибает..это вам не лыжи.которые не показывают в угоду губошлепа губерниева

Кубок мира. Масс-старт. Фуркад победил, Елисеев – 10-й, Логинов – 17-йСегодня на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе прошла мужская гонка с общего старта.