Овечкин сократил отставание от Торнтона в списке бомбардиров всех времён НХЛ до 4-х очков

• 18 sec. here
  • News: 11%

Сегодня, 17 марта, «Ванкувер Кэнакс» на своей площадке принимает «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Сегодня, 17 марта, «Ванкувер Кэнакс» на своей площадке принимает «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги . Встреча проходит на « Роджерс-Арене» в Канаде.

На момент написания новости в матче концовка второго периода, гости ведут со счётом 2:1. Вторую шайбу в составе «Вашингтона» забросил российский форвард и капитан «Кэпиталз»Проводящий 1410-й матч в лиге Овечкин сегодня набрал 1535-е очко за карьеру в НХЛ и приблизился в списке бомбардиров всех времён к занимающему 13-е место

Кучеров до минимума сократил отставание от Маккиннона в списке лучших бомбардиров НХЛРоссийский нападающий Никита Кучеров до минимума сократил отставание от форварда «Колорадо Эвеланш» Натана Маккиннона в гонке бомбардиров НХЛ.

Овечкин сократил отставание от Фёдорова в списке лучших ассистентов в истории НХЛВ эти минуты в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Чикаго Блэкхоукс».

Овечкин поднялся на 14-е место в списке лучших бомбардиров в истории НХЛРоссийский нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин отдал голевую передачу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Чикаго Блэкхоукс».

Александр Овечкин поднялся на 14-е место в списке лучших бомбардиров в истории НХЛВ эти минуты в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Чикаго Блэкхоукс».

«Вашингтон» обыграл «Чикаго», Овечкин поднялся на 14‑е место в списке лучших бомбардиров в истории НХЛ«Вашингтон» переиграл «Чикаго» (4:1) в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Овечкин стал 14-м в списке лучших бомбардиров в истории чемпионатов НХЛРоссийский нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин занял 14-е место в списке лучших бомбардиров в истории чемпионатов Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом в четверг, 14 марта, сообщает «Спорт-Экспресс».