Овечкин сократил отставание от Фёдорова в списке лучших ассистентов в истории НХЛ

• 18 sec. here
  • News: 11%

На момент написания новости завершён второй период. Счёт в матче 4:0 в пользу хозяев. В этой встрече результативной передачей отметился российский нападающийв списке лучших ассистентов в истории НХЛ. Овечкин отметился 693-й голевой передачей за карьеру в НХЛ. По этому показателю он занимает 64-е место в истории лиги. Его ближайшая цель – Фёдоров .

Александр Овечкин поднялся на 14-е место в списке лучших бомбардиров в истории НХЛВ эти минуты в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Чикаго Блэкхоукс».

Овечкин поднялся на 14-е место в списке лучших бомбардиров в истории НХЛРоссийский нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин отдал голевую передачу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Чикаго Блэкхоукс».

«Рекорды уже бьют оскомину». Известный агент прокомментировал новое достижение ОвечкинаХоккейный агент и эксперт Алексей Дементьев высказался о выходе российского капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина на 15-е место в списке лучших бомбардиров в истории Национальной хоккейной лиги.

12 топ-событий пятницы: Кучеров против Овечкина, НБА, Хачанов рвётся в финал, Ф-1 и футболГлавные спортивные ивенты 23 февраля: кто победит — Карри или Леброн? И войдёт ли Сидни Кросби в топ-10 лучших бомбардиров в истории НХЛ?

«Прошлая ночь стала для нас печальной». Овечкин — об обмене Кузнецова в «Каролину»Российский капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал обмен 31-летнего соотечественника и экс-партнёра по команде Евгения Кузнецова в «Каролину Харрикейнз» в последний день периода перехода игроков в НХЛ.

Овечкин забросил шайбу в матче против ФлоридыРоссийский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Флориды». Овечкин довел число голов в НХЛ до 833 и сократил отставание от рекорда Гретцки до 61 шайбы.