Новичок «Амура» голкипер Игорь Бобков перенёс операцию на мениске

• 18 sec. here
  • News: 10%

«Бобков не сыграл ни одного матча за всю предсезонку? К сожалению, Игорь получил травму – разрыв мениска. Он был прооперирован и сейчас выходит на лёд и готовится по индивидуальному плану. Что он мог делать – это верхний плечевой пояс – там он и не прекращал работу.

Он профессионал и всё время занимался, держа себя в тонусе. Мы ждём с нетерпением его возвращения. Вратарь – это тонкая позиция, и форсировать его восстановление я бы не рекомендовал. Идёт постепенное восстановление, чтобы он полностью был готов», — передаёт слова Мартемьянова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.

Генменеджер «Амура»: рынок довольно пустой, но мы надеемся на ещё несколько подписанийГенменеджер «Амура»: рынок довольно пустой, но мы надеемся на ещё несколько подписаний

«Кто такой Тардиф? Какая война с НХЛ?» Огненное интервью с президентом ЦСКАИгорь Есмантович ярко высказался на пресс-конференции в Москве.

«Кто такой Тардиф? Какая война с НХЛ?» Огненная речь президента ЦСКА — о деле ФедотоваИгорь Есмантович ярко высказался на пресс-конференции в Москве.

Федотов пропустил 3 гола от «Амура» и был заменен после второго периода26-летний вратарь вышел на игру Кубка мэра Москвы с первых минут, но был заменен по окончании второго периода при счете 3:2 в пользу «Амура».

Захарян включен в заявку 'Реал Сосьедада' на матч Ла ЛигиНовичок клуба 'Реал Сосьедад' Арсен Захарян попал в число заявленных на матч третьего тура чемпионата Испании против 'Лас-Пальмаса'. Встреча состоится в пятницу вечером.

В сборной России нет ярко выраженного первого номера, считает МалафеевБывший голкипер сборной России Вячеслав Малафеев заявил, что на данный момент в национальной команде нет основного вратаря.