Генменеджер «Амура»: рынок довольно пустой, но мы надеемся на ещё несколько подписаний

• 15 sec. here
  • News: 9%

«Мы ищем усиление во всех линиях. Насколько всем известно, рынок сейчас довольно пустой. Но мы надеемся произвести ещё несколько подписаний – и до старта чемпионата, и в ходе чемпионата. Все позиции рассматриваем для возможного усиления. И вратарская не исключение, и оборона, и атака», — передаёт слова Покотило корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.

16-й сезон Континентальной хоккейной лиги стартует 1 сентября матчем ЦСКА — «Ак Барс». «Амур» в своём первом матче в гостях встретится с подмосковным «Витязем». Игра состоится в субботу, 2 сентября. Начало матча — в 17:00 по московскому времени.

Генменеджер «Трактора» — о Тертышном: в этом году мы видим нестабильность, как и в прошломГенменеджер «Трактора» — о Тертышном: в этом году мы видим нестабильность, как и в прошлом

Режиссер Богуславский рассказал о съемках сцен с поцелуямиПо его словам, дубль иногда длится минуту, но в итоге на экране видно лишь несколько секунд.
Источник: aifonline - 🏆 3. / 68 Прочитайте больше »

Генменеджер «Фенербахче» раскрыл планы турецкого клуба на Неманью Бьелицу и Ника КалатесаГенменеджер «Фенербахче» раскрыл планы турецкого клуба на Неманью Бьелицу и Ника Калатеса

Федотов пропустил 3 гола от «Амура» и был заменен после второго периода26-летний вратарь вышел на игру Кубка мэра Москвы с первых минут, но был заменен по окончании второго периода при счете 3:2 в пользу «Амура».

Навратилова о словах Швентек про усталость: «Соберись или снимайся с US Open»После турнира в Цинциннати первая ракетка мира и действующая чемпионка US Open сказала, что у нее «довольно пустой бак».

Артюхин: Гальченюком интересовались несколько клубов КХЛ, но его выбор СКА понятенАртюхин: Гальченюком интересовались несколько клубов КХЛ, но его выбор СКА понятен