На озере Виктория перевернулась яхта, погибли не менее 13 человек. На судне находился принц Уганды, он выжил

Гундяй напрягся

В Уганде есть принц? Нихера се. Я думал там только вожди, как у нас ...

/  🏆 15. in RU

Яхта с принцем Уганды перевернулась на озере ВикторияНа принадлежащей Уганде части озера Виктория произошло крушение яхты, есть погибшие. Всего на судне находились 120 человек, не менее 13 из них погибли. На данный момент продолжается поисково-спасательная операция. По неподтвержденным данным, среди спасенных был принц Уганды Дауди Васайя.
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

На озере Виктория при крушении лодки с принцем погибло 10 человекПо меньшей мере 10 человек погибли, ещё пятеро пропали без вести в результате крушения лодки на озере Виктория в Уганде. Об этом сообщает Daily Monitor. Death toll of the Lake Victoria capsized boat rises - National | NTV

Ученые выяснили, что зимующие на Алтае лебеди прилетают туда из тундры ЯНАОУченые выяснили, что лебеди, зимующие на Алтае, прилетают туда из тундры ЯНАО. Исследователи говорят, что эти птицы никогда не видели погоды выше 15 градусов. Сейчас на незамерзающем озере Светлое зимуют около 700 лебедей: ПРЕЛЕСТЬ ! Как то странно они выясняли этот момент, лично мне пару лет назад об этом рассказали местные жители! Наши ученые впереди планеты всей!!

Демченко была доставлена в больницу после падения на трассе в ГерманииРоссийская саночница Виктория Демченко была доставлена в больницу после падения на трассе во время соревнований в рамках этапа Кубка мира в Кёнигзее (Германия), Спорт РИА Новости, 05.01.2019 Вика, выздоравливай!

Виктория Сливко победила в спринте на этапе Кубка IBU в АрбереРоссиянка Виктория Сливко стала победительницей спринтерской гонки на этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в немецком Арбере. Спорт РИА Новости, 19.01.2019

Виктория Демченко заняла второе место на этапе Кубка мираВ Сочи проходит заключительный этап Кубка мира по санному спорту. Завершились соревнования женщин. Виктория Демченко заняла второе место.

Демченко стала второй на последнем этапе Кубка мира-2018/19 в СочиРоссиянка Виктория Демченко заняла второе место на заключительном этапе Кубка мира-2018/19 по санному спорту в Сочи. Спорт РИА Новости, 23.02.2019

Виктория Демченко завоевала золото в спринте на этапе Кубка мира по санному спорту в СочиВиктория Демченко завоевала золото в спринте на этапе Кубка мира по санному спорту в Сочи. Второй стала немка Даяна Айтбергер, третье место заняла Натали Гайзенбергер: Что за свиноматка😁

ЦСКА - Виктория Пльзень / Лига чемпионов - 27 ноября 2018 года / трансляция на Sports.ruЦСКА надо побеждать, чтобы весной тоже играть в еврокубках. Главный онлайн вечера: ЦСКАВиктория

Виктория Синицына — Никита Кацалапов. Показательные выступления. Skate France. Гран-при по фигурному катанию сезона-2018/19Смотрите показательное выступление танцевального дуэта Виктория Синицына — Никита Кацалапов, ставшего вторым на Skate France.
Источник: Первый канал - 🏆 21. / 51 Прочитайте больше »