Демченко стала второй на последнем этапе Кубка мира-2018/19 в Сочи

Россиянка Виктория Демченко стала второй на этапе Кубка мира по санному спорту в Сочи

Большунов выиграл гонку на 15 км на этапе Кубка мира в ИталииРоссийский лыжник Александр Большунов завоевал золото в гонке на 15 километров классическим стилем на этапе Кубка мира в Италии. Спорт РИА Новости, 17.02.2019 ✌ Саша! Молодец! И ббронза тоже наша! Красавчик Саша! С победой! 👏👏👏

Лыжница Непряева заняла третье место в гонке на 10 км на этапе Кубка мираРоссийская лыжница Наталья Непряева завоевала бронзовую медаль в гонке на 10 км классическим стилем на этапе Кубке мира в итальянском Конье: 👍🇷🇺 А что такое OAR? )))

Лыжник Большунов завоевал золото в гонке на 15 км на этапе КМ в ИталииРоссийский лыжник Александр Большунов завоевал золото в гонке на 15 км на этапе КМ в Италии. Третьим стал еще один россиянин Александр Бессмертных:

Лыжница Непряева стала третьей на этапе Кубка мира в ИталииВ итальянском Конье продолжается очередной этап Кубка мира по лыжным гонкам. Россиянка Наталья Непряева завоевала бронзовую медаль в гонке на 10 км классическим стилем. Спортсменка показала результат 27 минут 37,4 секунды. По телевизору не показывают, наверное бояться, что могут сглазить.

Российские лыжники выиграли золото и бронзу на этапе Кубка мира в Италии
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Бобслеисты едва не сбили человека на этапе Кубка мира в США — видеоНа этапе Кубка мира по бобслею экипаж из Монако чуть не сбил человека на трассе. Этот момент попал на видео: Какого хрена делал человек на трассе во время заезда...?! Что этот придурок делал в желобе?

Третьяков победил на этапе Кубка мира в СШАРоссийский скелетонист Александр Третьяков победил на этапе Кубка мира в Лейк-Плэсиде (США). Спорт РИА Новости, 16.02.2019 У нас в спорте спонсоров нет кроме мошенников? Скелетон, это часы с открытым механизмом. А тут санки обычные. Знай наших!

Четверка Андрианова завоевала бронзу на этапе Кубка мира по бобслею в СШАЭкипаж Андрианова впервые занял призовое место на этапе Кубка мира А ЗАЛЕТЕТЬ НЕ МОГЛИ

Француз Фийон Майе выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в СШАВторое место занял норвежец Кристиансен, третьим стал француз Дестьё

Скелетонистка Никитина стала четвертой на этапе Кубка мираВ Калгари проходит этап Кубка мира по скелетону. В женской части соревнований российская скелетонистка Елена Никитина по сумме двух попыток финишировала на четвертой строчке. Ее суммарный результат составил 1 минуту 55,28 секунды.

Третьяков победил на этапе Кубка мира в КалгариОлимпийский чемпион Сочи Александр Третьяков стал победителем этапа Кубка мира по скелетону в Калгари (Канада). Спорт РИА Новости, 23.02.2019 КРАСАВЧЕГ! Но жалко парня: вот ребёнок ему скажет: папа, давай покатаемся на санках!... Не представляю даже реакцию отца))