Нагорный выиграл золото чемпионата Европы в личном многоборье

• 14 sec. here
  • News: 9%

Трехкратный чемпион мира россиянин Никита Нагорный завоевал золотую медаль в индивидуальном многоборье на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который... Спорт РИА Новости, 23.04.2021

МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Трехкратный чемпион мира россиянин Никита Нагорный завоевал золотую медаль в индивидуальном многоборье на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в швейцарском Базеле.

Нагорный, победивший в квалификации, в финале набрал 88,032 балла. Второе место занял его соотечественник Давид Белявский , тройку призеров замкнул украинец Илья Ковтун .Нагорный стал семикратным чемпионом Европы.Финалы в отдельных видах пройдут 24-25 апреля.

Никита Нагорный стал чемпионом Европы в вольных упражненияхРоссийский гимнаст Никита Нагорный выиграл золото чемпионата Европы в вольных упражнениях. Спорт РИА Новости, 24.04.2021

Гимнастка Листунова принесла российской команде вторую личную олимпийскую лицензиюГимнастка Листунова принесла российской команде вторую личную олимпийскую лицензию: © EPA-EFE/ALEXANDRA WEY

Гимнаст Никита Нагорный – чемпион Европы в вольных упражненияхНикита Нагорный продолжает брать золотые медали!💪💪💪 Спортсмен заслужил еще одну на чемпионате Европы в вольных упражнениях. Теперь у спортсмена 8 наград. на допинг проверили уже? знаем мы, как куются ваши победы Сразу видно,что это российский спортсмен,одет в форму с российским триколором и российскими символиками,НО его не назвали российским спортсменом,назвали имя и фамилию.А когда выступают спортсмены под белым флагом и в серой одежде,то это почему то, сразу российские спортсмены.

Никита Нагорный завоевал золото чемпионата Европы по спортивной гимнастике, исполнив именной элемент. Новости. Первый каналУспех российских спортсменов на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в Швейцарии.
Источник: Первый канал - 🏆 21. / 51 Прочитайте больше »

Сборная России выиграла медальный зачет чемпионата Европы по спортивной гимнастикеСборная России выиграла медальный зачет чемпионата Европы по спортивной гимнастике: © Сергей Бобылев/ТАСС